+7 (495) 234-04-24
Сайт: www.rproject.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

17:31 18.09.2014
я не успела заметить- мало работала или нет их
я вообще то не понимаю для чего руководство этой компании сделала сайт с отзывами сотрудников ? Их кто то читает если читает- то я скажу- кроме этого сайта руководство не делает ничего для решения проблем компании (а они есть)- я проработала там меньше года- сразу скажу -так было задумано- хотела опыта набраться в Крупной компании !!! А ушла из за того / что не только не набралась опыта а наоборот- то что знала -чуть не растеряла Завистливый ленивый коллектив И такое же руководство
Трус
2014-09-20 06:40:00
Наталия написала про футбольную команду, Я несколько ночей не спал.Заправляет там один тип, активный п-к. Он брата моего оппоил и надругался над ним. Прости брат, не поддержал тебя- ты ведь бедой своей со мной поделился. Но к тому не подкопаешь, начальничек, жена, дети и внуки есть. Он брата моего затравил и вынудил уволиться, стал придираться к работе. А брат отказал ему в связи. У этого и протеже есть, с нами в футбол играет ( плохо играет, деревянный весь), ножки вместе. Но по службе тот его продвигает, а тот ему з,, подставляет. Начал ко мне подкатывать.Я очнулся - жена на развод подала, как мужик совсем слаб стал. Навещаю психоаналитика, там мне объяснили, этот таких как я нюхом чует.
Александр
2014-09-21 08:45:00
Зависть и лень есть везде. Не только в этой компании. Надеюсь что в других местах вам повезет больше.
Галина
2014-10-29 05:02:00
Вам повезло, нам пока нет. Мы зависимые люди, это необходимо признать.
2014-12-05 22:42:00
вот уж действительно положительная сторона компании - вы мало в ней поработали
Галина
2014-12-08 22:42:00
Отрицательная сторона компании, что в ней работают люди, подобные Сергею. И их достаточно, чтобы задохнуться от ядовитых испарений их эманаций.