+7 (495) 234-04-24

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Русский Проект

Соискатель
12:24 13.10.2020
Близко к метро
Пригласили на собеседование на вакансию секретаря, собеседование проходит в несколько этапов,когда дошла очередь до собеседования с вышестоящим над секретариатом,пришла в ужас,ужасно неприятные и надменная женщина-руководитель, задавала некорректные вопросы ,которые не относятся к профессиональной деятельности сотрудника,вопросы глупые из разряда "сколько у вас друзей" и "где вы с этими друзьями познакомились"(видимо она думает что соискатели прям сразу ей должны всю душу раскрыть за копеечную зарплату,а некоторые и приврать могут), у меня неплохой опыт в сфере секретариата,но мой рассказать о профессиональных навыках она сразу прервала и "повела в свою степь",придиралась к каждому слову, показывала всячески какая она умная и что знает ответы на всё на свете,хотя были моменты,что она сама не знала,что где находится,но выкручивалась из этого положения. В итоге с надменным и деловым тоном сказала ждите обратной связи,но мне так стало неприятно от этого человека,что в дальнейшем отборе я участвовать отказалась. В общем произвела ужасное впечатление,если и компания такая же то никому не рекомендую туда идти, за такую зарплату 30000-35000 можно найти гораздо более профессионального руководителя и компанию получше.