+7 (495) 234-04-24
Сайт: www.rproject.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Русский Проект

12:34 22.04.2019
Город: Ярославль
Персональщик вежливый, правда все согласования так долго тянут, условия предлагают хорошие, хотя не знаю как в реальности платят, так как после трех-недельного отбора, с тестами и кейсами было отказано в трудоустройстве. Может и я не прохожу по требованиям, кто знает, мы не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Самое не приятное, что все отборочные тесты в заключении, неужели нельзя сделать сначала и отсечь изначально не подходящих, а то сначала общаемся две недели с руководителями и директорами, а потом заполните тест.
Не довелось поработать в компании, возможно и к лучшему. Все кто планирует трудоустроиться в компанию на должность выше чем кладовщик, готовьтесь к куче собеседований, ожиданий, тестов и кейсов, согласований чуть ли не месяц. Не ручаюсь за каждую вакансию, но кто выше обычного подсобного рабочего, готовьтесь к много этапному отбору. Под конец складывается ощющение, что ты проходишь собеседование на президента.
2019-06-24 20:25:45
Любому неприятно, когда возможный работодатель озвучивает отказ. Особенно, когда ты несколько месяцев в поиске, уже отчаялся найти что-то подходящее либо компаниям не интересен.
Почему-то Ваш отзыв очень похож на данную ситуацию :)
На какую должность Вы приходили, что была такая многоэтапность?
Просто у меня, например, было всего два собеседования: с менеджером по персоналу и с руководителем отдела. И далее тест. Но это стандартная процедура в компании, на сколько я понимаю, особенно для кандидатов с небольшим опытом работы.