Сайт: www.rusdver.net

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РУСДВЕРЬ

Дмитрий
13:59 13.10.2019
Работаю менеджером в компании с 2016 года, хорошие бонусы за выполнения плана. Если нехватка клиентов, то отдел маркетинга решает этот вопрос. Главное для менеджера чтобы было с чем работать) Руководитель всегда на месте, когда какой то вопрос решается быстро. Всегда можно подойти, и обсудить спорный вопрос. Отличный коллектив, на этапе стажировки, обучили продукту, всеми тонкостям. За счет компании ездили на обучении в Чебоксары, были на производстве, чтобы лучше разбираться в продукте. В офисе чистый туалет, постоянно приходит уборщица. Кулер с водой холодной и горячей, за выполнения показателей в 2017 нам в салон директор купил хорошую кофемашину, у нас в салоне всегда есть свежий кофе(кофе покупает тоже руководство). График плавающий, можно и сб вскр отдыхать, можно на неделе. Обычно кому как удобней. З/П выплачивается вовремя. Помогли с оформлением кредита, под небольшие проценты.
Меня все устраивает
Русдверь
2021-01-27 15:12:39
Дмитрий, спасибо за приятный отзыв.
Обучение и развитие сотрудников является приоритетным направлением для компании Русдверь, а также для нас важен комфортный климат к коллективе.