1b.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Рубль Бум

Александра
11:49 24.02.2024
Город: Саратов
Достоинств нет, сотрудником рубль бум я не являюсь, но хочу пожаловаться на супервайзера магазинов В Саратове, Новикову Татьяну Александровну.
Здравствуйте, хочу пожаловаться на супервайзера магазинов в Саратове, Новикову Татьяну Александровну. Сама с таким поведением по отношению к сотрудникам я не сталкивалась, но сталкивались многие из заведущих магазинов рубль бум. К своим сотрудникам она относится как к рабам, также мне известно что причиняет физическое насилие (толкания и прочее), также хочу сказать что сама по себе она очень грубая, с людьми ей работать нельзя, скорее всего только в тюрьме (надзерателем), с её стороны очень много неприятных оскорблений, такое поведение по отношению к людям неуместно. Причём это было неоднократно. Она доводит людей до слёз. Также, мне знаком ещё один похожий случай, что после работы с ней, человек просто уволился. Не в коем случае это сообщение не несёт каких либо угроз. Надеюсь это как то изменит ситуацию в лучшую сторону, и руководители рубль бум повлияют на выше сказанное.