роздухов

ИП Роздухов М.Е., Макси, Maxi
Отзывы сотрудников о работодателе роздухов(6)
Подрядчик Алексей
19:07 11.08.2014
Торгаши только и процветают (((
Экономят каждую копейку - урезают сметы до минимума! Неужели руководство не понимает, что если организации получают минимальную прибыль, то приходится покупать самые дешевые материалы и т.д. И в последующем - "Сколько простоит ваш ТЦ без ремонта?" Если руководство или подчиненные, которые в силах что либо сделать читают данный сайт, то передайте это руководству! Вы набрали уличный сброд на работу! Мне постоянно с вашей организацией приходится работать - концы с концами найти не можем. Я конечно понимаю, что за такую зарплату какую платите своим сотрудникам нормальных работников не найти, но это уже через чур!!! Целый день по мелочи, извиняюсь, но херню какую-то разбирали! Ротацию кадров вам нужно постоянно производить! В том числе и руководства, не то лишитесь нормальных подрядчиков!!!
Руководитель Один из
13:08 01.08.2014
Стабильное нищебродство. З.п. вроде бы более-менее как говорят на собеседовании, но заставляют работать по 12-14 часов, еще и постоянно в командировках. Не стоит овчинка выделки, как на первый взгляд может показаться.
Ольга
14:39 31.07.2014
Очень адекватный управляющий в ТРЦ МАКСИ Петрозаводск,
Не компетентные сотрудницы бухотдела Петрозаводска.

Абсолютное отсутствие нормальной деловой переписки с головным офисом в Вологде. На официальные запросы не отвечают. Уведомления не направляют, а требования по этим якобы отправленным уведомлениям выставляют.

Постоянно вводят новые условия в Правила ведения хоз.деятельности к договору аренды. Отдел маркетинга занимается всем, кроме привлечения посетителей в ТРЦ. Мой вывод: не советую заключать с этой компанией договор аренды (на берегу договариваешься об одном, в договоре обязательно зашифруют пункт, который будет читаться неоднозначно в пользу Роздухова). Прибыли у вашего предприятия не будет при таких условиях.
Город: Тула
20:17 26.04.2013
Нет вообще!
Обман открывается как только вы отдадите трудовую в отделе кадров. Оклад меньше, чем оговорен в начале. Не доплаты постоянные. Не ходите туда работать!!!!!!!!! Кидалово!
Юлия (Сотрудник)
17:57 09.07.2019
Достойная белая ЗП, Карьерный рост, Возможность работать рядом с домом, Корпоративная скидочная карта, Многочисленные обучающие тренинги, корпоративные мероприятия, такси до дома.
проблема с кадрами в летний период, когда все уходят в отпуска
Ирина (Сотрудник)
Город: Череповец
23:03 23.06.2019
«Я выбираю и семья выбирает», - вот лозунг, который я отношу к компании, в которой работаю. В макси меня устраивает и график, и белая актуальная заработная плата, и карьерный рост (за 2 года выросла с продавца до директора супермаркета), а также лояльность компании, коллеги, корпоративная жизнь. «Макси» быстроразвивающаяся сеть, в компании постоянно происходят какие-либо изменения и не в худшую, а в лучшую сторону. Перенимает опыт брендовых и зарубежных сетей. Кто хочет работает и получает достойную з/п, кто не хочет отзываются негативно.