ООО РостПласт, РостПласт Монтаж, РостПласт Инжиниринг
Сайт: www.rostplast.su

Отзыв сотрудника Аноним о компании РостПласт

19:36 15.10.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, Троллейбусная 24/2 В
На обед можно было ходить в любое время
Проработала ровно месяц. Во-первых, вся зарплата черная (а на собеседовании говорили что белая и всё официально!). Во-вторых, В компании работают абсолютно безответственные люди не несущие никакой ответственности за документы.Наиболее глупым мне показалось поручение отдела персонала помогать юристу и бухгалтеру если нет своей работы, т.к. Я считаю что каждый должен заниматься своим делом ! А ещё то что секретарь может вырасти буквально до директора. Смешно правда ?!)) В-третьих, как оказалось компания тупо экономит на секретарях, находя наивных людей, выполняющих огромный фронт работы за что им платят копейки а после испытательного, их просто выгоняют, так как В следующем месяце нужно платить уже больше.Так что если Вы всё-таки решитесь устроиться в эту компанию - Знайте, что вы здесь ненадолго !!
Ангелина
2013-11-01 22:50:00
Наталья, как бы вам не было обидно- но вы не прошли испытательный срок.Вы не справлялись совершенно даже с небольшим объемом работы.Очень жаль, что вы думаете, что на данной должности компания пытается сэкономить.Мы как раз таки заинтересованы в успешном прохождении испытательного срока сотрудником. И у нас действительно с должности секретаря вырос начальник отдела снабжения. После вашего ухода мы приняли сотрудницу, которая успешно прошла испытательный срок, привела в порядок все дела, которые вы распустили.