Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(198)
Светлана
Город: Мурманск
21:37 09.09.2016
Ура, наконец -то у нас адекватный руководитель в лице Данилина Вячеслава Васильевича. Мужское начало. Сказал, сделал. Приятно с таким руководителем работать.
Пока нет.
Город: Ульяновск
14:14 20.08.2016
Отвратительное руководство во главе с Садыковым,Медовым,Кочедыковым. Сотрудники офиса в лице Мироновой,могут себе позволить появляться на АЗК в пьяном состоянии
Костя
Город: Воронеж
15:52 19.08.2016
Здравствуйте по адресу в Российской Федерации город Воронеж адрес Воронежская область Семилукский район слева на 198 километре трасса Курск Воронеж Борисоглебск а з к 170 происходит в последнее время такая ситуация примерно полгода назад за последние Зарплата была 18- 20000 руб. Но примерно где-то с Апреля 2016 года зарплата резко упала и бывает такое то что что в графике написано допустим 140 часов оплачено только 130 почему так происходит никто нам не объясняет кино на сегодняшний день зарплата составляет где-то 14000 вместе с авансом Почему неизвестно примите меры
молчун
17:55 05.07.2016
только зона обслуживания карт
заключение контракта тянут так, что транспорт предприятия вообще встает (пришлите доверенность , вас нет в списке. А кроме них ни с кем не можем заключить договор, т.к РОСНЕФТЬ по распоряжению правительства является единственным поставщиком. Позор РН-Москва, а почему на них свет сошелся? наверное -СЕМЬЯ
22:30 15.06.2016
Коллектив и управляющий
сергей
00:14 15.06.2016
ни каких достоинств!
Сегодня заправлялись по адресу г.Краснодар ул.Уральская 204/3 дали 1000 руб нас заправили на 1700 мы сказали сливать бензин т.к. заплатили 1000 и хотим на 1000 доплачивать денег нет, на что администратор АЗС в грубой форме просила оплатить 700 руб сливать бензин отказалась. После администратор позвонила директору , он попросил нас к телефону, по телефону объяснили ситуацию директору на что он ответил "ищи деньги, звони друзьям пусть везут". Попросили книгу жалоб предложений , на что нас игнорировали, в уголке потребителя книги не было!!!спустя минут 5 с раза 7 нашей просьбы принести "книгу жалоб и предложений" , когда начинали писать отзыв, девушка начала отбирать книгу. Остались очень плохие впечатления о вашей кампании , получается вы заставляете покупать лишний бензин!
регина
00:55 15.05.2016
Только соц пакет
Со сменой руководства в Мурманске в Роснефть на АЗС пошло все прахом. А теперь дошло до того, что при наших всех северных надбавках мы получаем зарплату меньше, чем в Калуге. Обязанностей навалили намеренно, как будто мы не люди, а было какое то. Должны мыть туалеты, подметать территорию, и тут же клиентам делать вонючие хот доли.
Влад
13:39 30.04.2016
До 01.11.2015 года "РН-Трейд" была классная компания.
21:46 19.04.2016
?
Ужасная компания! Работала на заправке "BP"
За мизерную зарплату (20000 рублей) слишком много обязанностей, материальная ответственность за топливо даже если ты с ней никак не соприкасаешься. Давно не работала в компаниях, где при проверках "великого начальства" все дрожат и передают друг другу с объекта на объект, что такая-то выехала от туда-то, едет к вам, и все бегают волнуются. Трудовой договор отдали только при увольнении, расчет ждала 2 недели! ДВЕ НЕДЕЛИ!
Никому не советую даже в нынешнее кризисное время.
Ольга Архипова
11:29 24.03.2016
Стабильность и своевременность выплаты зарплаты. Отсутствие задолженности.
Зинаида
03:53 23.03.2016
Если обращаться в главный офис имеются....там девочки все разжуют и в рот положат...
Еженедельные субботники,даже если ты после ночного дежурства или суток не оплачиваемые! Один человек обслуживает три колонки с не,и газовую,в случае сорванного пистолета оплачивает оператор,сбор денег на хоз.нужды!в такой то компании!!или все таки чеки сдаются и кто то ложит в карман?запрет уходить на больничные с маленькими детьми под угрозой увольнения,оператор заправки кроме заправки цементирует плащадку,производит мелкий ремонт сливных горловин,и при этом каждый час должен мыть туалет при том что один на площадке,,цены на товары завышены на сто процентов,,где вода стоит больше чем бензин!график составляется что бы не хватало времени на оклад,оттуда потеря в премии,лишение льгот за вредность,ее очень мудро проверяли у горловины с клапаном у иномарки,чаще заправки на отечественных машинах без клапанов и канистры не учитывают..
15:04 09.03.2016
много
Я работаю на "Роснефти" почти два года. За прошедший период на АЗС 23 произошли изменения, в связи с назначением менеджера АЗС 23 Юлдашевой ЮП. Данный руководитель своим отношением к подчинённым обостряет рабочую обстановку. Ведёт себя вызывающе, грубо относится к сотрудникам, обращается только в приказном тоне, что за последний период наколило обстановку в коллективе. В следствии 4 человека написали заявление на увольнение, двоих сотрудников Юлдашева ЮП вынудила уйти из компании, заявляя , что коллектив подберёт под себя. Мною была написана служебная записка на менеджера Юлдашеву ЮП с доказательной базой с просьбой о принятии мер и восстановление нормального рабочего отношения в коллективе, однако до сих пор результатов нет. В связи с тем ,большинство работников коллектива АЗС 23 хотят работать на этом предприятии, прошу вас помочь нам сохранить наши рабочие места.
Маша
15:42 02.03.2016
график работы сутки трое, но если кто болеет и в отпуске выходишь сутки сутки сутки двое (как договоришься с начальником) и кстати з.п. за это начисляется, праздники двойная ставка.А если ваш начальник не начисляет этого - значит он делает это не законно. Не спешите увольняться - попробуйте перевестись на другую станцию!
Пётр
Город: Ярославль
17:38 31.12.2014
Чистота и порядок на АЗС поддерживается сотрудниками,которые не смотря на падение все мотиваций работать- героически выносят все тяготы и невзгоды!!!
Неважно
11:34 30.12.2014
Положительные стороны категорически отсутствуют
Позор компании,отношение к персоналу отвратительное
зоя
19:20 25.12.2014
солидная компания .вроде...
зарплата копейки.работа напряженная тяжелая. материальная ответственность(ну понятно товар рядом в зале) Но недавно В ТИХОМОЛКУ ввели новшество решили еще выдирать за недостачу топлива.Младшие кассиры его вообще не принимают НИКОГДА РАНЬШЕ МЛАДШИЕ СОТРУДНИКИ ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЛИ!. Управляющий сказал не будешь платить - увольняйся! Уволилась но все ровно содрали! И ЭТО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ!
Кубань
23:15 18.12.2014
их нет
Положительных сторон в этой компании только что соц. пакет и наш местный коллектив, а так отношение руководства хамское , платят копейки ,но считают ,что они нам сделали огромное одолжение приняв на работу и когда берешь справку о з.п там другие цифры у нас в филиале было несколько бухгалтеров и от каждый раз новые цифры ,,, в инструкциях одно но в реалии полное говно проверка на проверке. Не чураются обозвать матом с ног до головы, премии только во сне . Работа профсоюза вообще невидна. Туалеты заставляют мыть несмотря на то, что на нашей азс мы торгуем и пирожками и кофе. И это везде на каждой заправке без исключения так что не советую питаться на этих АЗС. Как только найду работу другую сразу сбегу
Гаврилов А.С.
20:28 11.12.2014
Отреагируйте уже!!!
добрый день! Я не знаю уже как до вас достучаться!!!Я оставил уже несколько жалоб в книге на оператора Татьяну на Вашей АЗС рядом с Крымском, но ни одна жалоба не была рассмотрена!!! Либо Вам все-равно, либо книга просто липовая!!! Я по своей работе постоянно езжу по трассе Краснодар-Новороссийск пользуюсь топливной картой Роснефть, я Ваш постоянный клиент!!! Мне все нравится в Вашем магазине: выпечка, кофе и продавцы и остальные операторы тоже очень милы, но этот экземпляр!!! вечно хамит, туалет постоянно в ее смену закрыт, а ночью ее можно даже спящей застать, ни здравствуйте ни до свидания!!! Очень Вас прошу рассмотреть мою жалобу!!! Из-за таких работников складывается очень неприятное впечатление о Вашей компании!
Город: Ульяновск
19:00 21.11.2014
Сплоченный коллектив, если менеджер не дурак, как начальство офисное!
11:45 22.10.2014
Положительных сторон нет.
Действительно работают поставленные региональным директором Серегиным сотрудники. Остальные же считаются безвольными рабами, которых можно и уволить не за что, без объяснения причин. Так кассир А. Амишева наглая , необразованная, непорядочная, вечно пьяная каждую ночную смену, ест все с в как пылесос все в торговом зале, как в своем холодильнике, не внося за это денег. Если кто это видит, то она быстро пробивает товар по кассе опять же не внося денег. После чего сразу же идет жаловаться на другого кассира на недостачу денег в кассе. Только такие сотрудники нужны этой компании их никогда не уволят потому что они родственники. Если приходит порядочный, при не потерянной совести человек ,то его быстро обливают грязью, подставляют, увольняют, дабы не уволить пьющую Амишеву А ,благодаря которой это происходит. И так происходит с каждым нормальным человеком. Я в шоке от АЗС-это черная дыра.