Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(196)
Владимир
Город: Самара
17:28 05.09.2013
нету
ужасная компания. никогда не видел такую жадную компанию, на всем экономят, все оборудование неисправно, как на пороховой бочке сидим, работаем не операторами, а разнорабочими (красим, косим, штукатурим и т.д. и т.п.) короче занимаемся всем что угодно, технология как говорится побоку. Работают одни сынки руководителей, перспектив 0. Издиваются над рабочими как могут.
19:37 26.08.2013
Выгнали иностранцев .... Рабочие только у иностранных компаний и узнали как можно работать по человечески.
Роснефть не платит своим подрядчикам. Да и зачем крыша есть. Развели невиданный бардак.застойные времена раем покажуться. Выгнали иностранные компании и творят что хотят.
Мышь серая
23:04 14.03.2013
Высокая зарплата, соц обеспечение, оснащение рабочих мест.
Ирина
14:09 15.01.2013
не увидела
под брендом Роснефть работает компания ОАО "РН-Москва" и занимаются надувательством! Я прождала 1,5 месяца до открытия АЗС и что получила в результате?: при собеседовании мне объявили, что зарплата будет 17000-18000 руб минус налоги!! А до этого мило по телефону врали, что зарплата 24000-26000. Обманщики!!!
Антон
18:53 10.10.2012
не впечатляет
Люди, не ведитесь на разводы. В конце регистрации по данным вакансиям вас попросят отослать смс (которое, кстати, стоит не менее 200р.). Неужели Роснефть или Лукойл будут заниматься такой ерундой? И к тому же адрес почты ...@mail.ru для таких компаний как-то не солидно, там у всех внутренняя почта. Да и зп за водителя 77 тыс, ну как-то скромнее надо быть.....
07:34 03.09.2012
Не указаны
лохотрон
Дарья Сергеевна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:42 07.07.2023
Под руководством Кравца Л.С. и Гусева В.В. идет активная борьба с коррупцией и мошенничеством, пресечение противоправных действий со стороны недобросовестных сотрудников. Достойная команда.
Средний уровень оплаты труда. Большой объем работы.
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:41 22.06.2023
Нет и не может быть
Много в частности, постоянные уборки территории, дворника нет, был один и того съели. Люди не идут работать, хотя зарплата и 30000, так как постоянно требуют не заправлять машины, а убираться или красить бордюры. И это каждый год.
Ева (Бывший сотрудник)
16:25 20.04.2023
Даже не помню.
Кто хочет попробовать и получить "хорошее"ощущение,то пожалуйста приходите и устраивайтесь в роснефть. Плюсов нет, один негатив. Я была в шоке , как обращаются с рабочими. Ни какого уважения, только и слышишь один негатив. Постоянно врут, в глаза смотрит и вешает лапшу, прямо как сказочники.Зарплаты нет ни где, только разговоры.Операторов не хватает катастрофически, бензовозчики меняются как перчатки, у них текучка большая. Я видела объявление, требуются бензовозчики, з/п под 50 тысяч, а на самом деле с их слов и 39 тысяч не выходит.По телефону разговаривать нельзя , попить воды с бутылке нельзя, штрафы и объяснительные, прямо как в лагерях. Нам вообще нельзя на смене сидеть на стуле.Их просто нет, запретили . Ума разум, чем они думают. Просто не люди. Попробовали бы они сами постоять всю смену. Даже и не думайте сюда идти, хоть даже кем нибудь.
Оля (Бывший сотрудник)
16:44 04.04.2023
Их просто нет.
Будьте осторожны при устройстве на работу в роснефть, кем бы небыло.Говорят одно , а на самом деле все наоборот.Зарплата мизерная , текучка у операторов сумошедшая, а у бензовозчиков и того еще хуже. Вредности нет, опасности тоже, скоростной режим 70км/ч и попробуй хоть на один км превысить, кукушку задолбают сразу. Зарплата с каждым годом меньше и меньше. Кто прогибается перед начальством, тому дают хорошие рейсы, а кто только пришел или не сотрудничают с начальством , тот практически только город и бомбит. Порядка нет. Уважения нет совсем к рабочему классу.График работы составляют как надо производству, а не смотрят , что у тебя дома, болеют ли дети или родители, на все им наплевать. Свои жопы они прикрывают, так как сидят на табуретке ровно и боятся что то сделать для рабочего класса. Все это видно невооруженным глазом, а врут прямо в глаза.Так что смотрите люди внимательно и будьте осторожны. Кто хочет увидеть и почувствовать вот это все, то пожалуйста в путь.
Мария (Бывший сотрудник)
21:36 02.04.2023
Ни грамма нет и никогда не будет.
Друзья всем привет. Всем кто хочет устроиться в роснефть, читайте пожалуйста отзывы, что бы потом не жалеть. Оператор-кассир это просто рабыня "Изаура" . Надо сделать сосиску или пирожок, тут же надо туалет вымыть и пол зала тоже. И где санитария? Зарплата мизерная, график работы не совпадает по трудовому договору. Постоянно будите находится на работе, но не дома. Выходных нет практически, так как, люди уходят, увольняются.Скотское отношение к рабочему классу. Со слов бензовозчиков, тоже самое. Заработная плата мизер, вредности нет, текучка огромная. Обещают одно, а на самом деле полная попа. Скоростной режим у них 70 км/ч, и попробуй хоть на километр превысь, сразу пасть открывают. Вообщем полная жопа в этой организации. Подумайте хорошо прежде чем идти в роснефть.
Вера (Бывший сотрудник)
15:03 02.04.2023
Достоинства .Нет все говорят.
Здравствуйте читатели.Прежде чем устроиться в роснефть прочитайте отзывы.При приеме на работу готовы в задницу залезть, но все обманчиво на самом деле.Графики работ у операторов азк совсем не соблюдают, так как, некому работать и операторы работают на износ. Заработная плата ничтожная, а работы не продыхнуть, сейчас уже практически никто не хочет устраиваться сюда. Операторы должны и сосиску приготовить и тут же туалет вымыть и пол в зале, никакой санитарии. А у водителей бензовозов с их слов, вообще печально, зарплата маленькая, скорость не более 70км/ч. Вредности нет.Графики меняют не спрашивая тебя. Текучка большая, приходят и уходят. Для чего начальство, не понятно. Не держут работяг. Как в проходном дворе.Пришел посмотрел и ушел. Пожалуйста читайте внимательно и делайте вывод. Что в роснефти делать нечего.
Иван (Бывший сотрудник)
12:27 30.03.2023
Никогда не было и не будет.
Уважаемые читатели доброго вам всем дня. Кто хочет устроиться в роснефть, неважно кем ,читайте пожалуйста отзывы.В этой организации работягу не считают за человека.Им нужны рабы.Лапшу вешают каждый день, зарплата мизирная. Операторам на азк не дают стулья все 12 часов на ногах. Вредности и опасности нет.Вообщем не стоит даже спрашивать о каких то плюсах в этой организации,их просто нет.Водители так же страдают,зарплата мизирная,с их слов даже мойки нет,что бы вымыть бензовоз.В ручную парни моют.Стыдно за такую организацию.Текучка очень большая,бензовозчики приходят и уходят.А одни водилы которые лижут попы,зарабатывают бабло, казырные рейсы им дают.А приходящим рейсы плохие.Вот мы и уходим из за этого. Начальство и деспетчера на это не обращают внимание.Еще стукачей хватает,так что смотрите внимательно.Вообщем пока все,по приезду еще напишу если будет информация.
Михаил (Бывший сотрудник)
02:25 25.01.2023
Соц. пакет
Неадекватный генеральный директор, огромная текучка специалистов, низкая заработная плата.
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
05:02 23.01.2023
Зарплата вовремя
В основном уборка территории, и постоянно война на фоне там не убрано, там не мытые колонки и короче, начальство не соответствует статусу руководителей.
Алена (Бывший сотрудник)
07:33 30.12.2022
Достоинств нет в данной организации!
Ужасная организация, никому не советую попасть в нее, руководство ужас, требований слишком много, график не совпадает с обещанным, зп сущие копейки!
Екатерина (Сотрудник)
14:10 08.11.2022
Нет! Одно враньё !
При трудоустройстве обещают одно, по факту другое! Работа без выходных, и с зарплатой 15.000
Елена (Бывший сотрудник)
10:14 30.09.2022
Достоинства нет АБСОЛЮТНО НИКАКОГО,ОДИН ОБМАН В ЗАРПЛАТЕ+ещё не доплачивают за отработанные переходящие на другой месяц часы на АЗК,когда звонишь в ставропльский край,так как бухгалтерия АЗК Москвы там находится как начисляют они зарплату ОБОЛДЕТЬ,толком объяснить не могут.
На РОСНЕФТЬ даже не платят и не вознаграждают за то,что человек трудится один за двоих,а то и за троих,управляющие объясняют,что некому работать.Так кто же сюда пойдёт если нет элементарных человеческих отношений и вознагрождений,управляющим всёравно сколько будет работать в смену хоть один человек а должно по три на больших,одним словом -Рабы мы кассиры по их мнению,им лишь бы свои карманы набить и съэкономить на таких дурачках кассирах.КАК НЕ СТЫДНО,ЧТО ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОДСТВО ГЕН.ДИРЕКТОРА НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ,поэтому в роснефти и будет такая текучка,и премию ко дню нефтянника не всем выдают а говорят управляющие надо год отработать,смешно.Вот это нефтяная компания.
Елена (Бывший сотрудник)
09:50 30.09.2022
Хлоднокровное отношение к сотрудникам,этой компаниии нужны рабы,которые будут день и ночь пахать за троих один и премии не платят дополнительной и вознаградительной за то,что человек пашит за ТРОИХ,+не доплачивают переходящие смены на другой месяц,пока сама не скажешь,во всём обман!Нет достойного в компании роснефть ничего.
Яна (Бывший сотрудник)
06:57 22.09.2022
Сама работа один сплошной недостаток.
Хотите почувствовать себя ничтожеством и рабом.
Велком на Роснефть продавцом -кассиром.
Ты будешь оплачивать недостачи,просрочку, останешься без премии, будешь во всем виноват и материально ответственным.
При этом получать будешь столько,что бы не здохнуть с голоду.
А работать 25-26 смен.
Иначе ты ничего не заработаешь.
Если нет работы ,ходите на какие то подработки,перетерпите,но только не Роснефть.
Напрасно потеряете время.