Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(195)
14:23 22.09.2014
полный соц.пакет;официальное оформление;карьерный рост(если есть покровители).
добрый день!работа классная,активная,работать можно.работа для тех кто действительно любит вкалывать,но...малооплачиваемая.все верхушки и начальство сплошь и рядом все свои,рука руку моет,до правды не достучаться вообще.график 1/3 только обещают,на самом деле в лучшем случае 1/2,а то и через сутки.конечно график не по доброй воле,а в приказном порядке,пойдёшь на перекор-уволят,уверяю там найдут за что,двойные за выход в свой выходной не доплачивают.с премией на день нефтяника кинули без объяснений.при том что я 1/2 работаю с ноября месяца 2013 года.а в общей сложности больше года в это организации.не было ни одного прогула,замечания,больничного,даже отпуска не было.но организм не обманешь,сейчас я в больнице перенесла операцию и за всё это осталась без премии.вот такая система
08:56 16.09.2014
НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ КАК РАБЫ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ПРИ ЭТОМ ГРЫЖИ ЗАКРЫВАТЬ НАДО ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКТОРА ХОХЛАЧЕВА ЗА ТО ЧТО ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ
обманывают на придумывают разных штрафов лишь бы не заплотить в полном размере зарплату работников за людей не считают уже с первой зарплаты высчитывают от 5 тысяч рублей где закон и на чьей стороне
Михаил Савинов
08:31 27.08.2014
Хороший социальный пакет, чувствуется что компания хорошо стоит на ногах и старается не терять имидж мировой нефтяной компании, многое делаеться для обеспечении рабочих спецовкой, инструментами. Экология то же на 1 месте. Зарплата достойная.
Ушел, т. е. пришлось из за состояния здоровья. 3 гр. инвалидности. По закону на каждом предприятии должна быть квота 2% от общего числа работников, для инвалидов. Но в этой уважаемой компании эти законы не работают. Много раз я пытался устроиться, но отказ. А очень жаль. За время работы в компании я зарекомендовал себя с положительной стороны. Трижды лучший по профессии по профессии в Самаранефтегаз, имею множество и других грамот и поощрении. Можно же было найти какую ни будь работу в этой мощной компании. Да и для молодежи был бы пример, что своих компания не бросает.
12:35 18.08.2014
Хочу рассказать о постоянных недостачах на этой станции. При поступлении на работу обещали зарплате 24000 +премии.Проработал там 2.5 месяца. Каждую смену нам сообщали о какой либо недостачи. В день увольнения я отдал 12000т.!!! мои остались 4000. И так каждый месяц. Люди не работайте в этой компании. Ничего кроме долгов вы не заработаете!!!
Неважно Кто
20:20 27.07.2014
На данный момент положительных сторон нет
Региональный менеджер Суханова О.В. полная идиотка, у которой нет мозга! А работает она в компании благодаря своему бывшему мужу Суханову О.И. Вот и делайте выводы! Он её прикрывает! Она безграмотная, непрофи и неадекват! Все за неё делают управляющие, а сама 0! Куда СБ смотрит непонятно.
Старый Викинг
Город: Воронеж
22:31 05.07.2014
После работы в этой фирме на многое закрываешь глаза у других работодателей. Дает возможность осознать что есть плохо и что хорошо.
Поражает до смешного глупая и трусливая неадекватность некоторых руководителей. Коллектив в основном - мерзкие жополизы с рабским менталитетом. Тотальный и унизительный надзор службы безопасности. Оклад специалиста раз в 8 меньше оклада руководителей и процентов на 20% ниже оклада специалистов в аналогичных предприятиях. Порядок формирования зарплаты в целом до работника не доводится. Отсутствие возможностей для творчества, формализм.

P.S. Не хотел обидеть простых работяг, вышесказанное относится к административно-управленческому аппарату.
ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Город: Воронеж
16:18 07.06.2014
Начинала работать при ЮКОСе. АЗК только строили, а мы (операторы) порядок наводили. Работали дружно и с энтузиазмом. Зарплата была приличная. ЭТО ВСЕ БЫЛО
Зарплата маленькая, у операторов кассиров 11-13000р.Отношение ко всем со стороны управления хамское и пренебрежительное. Генеральный директор Головащенко И.Н. не воспитанный и не адекватный хам как и все его приближенные. Воруют не стесняясь, а простых работников как пешек кидают.Проверками давят и за 3коп. готовы всех уволить , как минимум, ПОЗОР!!!!!!!!
Работяга.
Город: Ставрополь
19:15 25.05.2014
Очень милые ублюдки. А коллектив работяг хороший.
Перечислю основные минусы работы в "Роснефть- Ставрополье", работаем вдвоем в смене вместо троих, зарплата понизилась на 7 тыс. хотя оклад вырос на 860 р. ну как у всех ;-) и теперь составляет 14600. а у электрика который три раза в день выходит из бытовки 17500. работаем за лаборантов, косим , пилим, подметаем, таскаем. в общем рабы производства.
трудяга
Город: Ижевск
11:27 16.05.2014
стабильность в 90х
чесно не заработаеш НИЧЕГО,перейти в другую структуру нереально,т к нужно согласование с прежним управляющим, предприятие тянет среднее звено,кто повыше думают только о личной выгоде, процветает /крепостное рабство/
Елена
08:22 25.03.2014
На первый взгляд на АЗС все чистенько, в отделе кадров дают писать заявление о приеме на работу в первый день обращения.
Работник РН Пожарная безопасность
Город: Сочи
10:07 09.02.2014
НЕТ
РН - это государство в государстве, ЧТО ХОТЯТ ТО И ВОРОТЯТ
Андрей
Город: Краснодар
15:48 26.01.2014
Берут без опыта работы, зарплату все таки платят и она белая, хоть и мизерная!
Предприятие так себе! Зарплата маленькая, оператором 3 разряда до 20тыс...( в магазине продавцом будете получать не меньше). Еще, сначала, нужно отработать два-три месяца на стажировке, получая еще меньше! Коллективный договор полностью не выполняется: молоко за вредность не выдают, если вы иногородний молодой специалист подъемные не платят... Есть на предприятии спортзал,в который вас пустят только в определенные дни и часы,и работая день ночь отсыпной выходной, вы попадете туда раз в неделю, если повезет, хотя днем зал свободен...российская глупость! Оператор выполняет работу как оператора, так и слесаря, и машиниста технологических насосов... Так же необходимо мыть полы в операторной, всевозможные трубы и заниматься постоянной приборкой территории цеха! Ну и как всегда везде сват брат и т.д. Карьерный рост без знакомств невозможен! Моя оценка 2 такому предприятию!
Город: Тольятти
11:31 12.12.2013
положительные только менеджеры которые хоть как то пытаются удержать и взбодрить на работу
куда смотрит начальство???работа на заправке по 1 человеку, требования завышенные за гроши которые они платят!!!
НИКИТА КАЛЛИНИН
Город: Новосибирск
16:19 30.10.2013
отличный кадровик
18:35 27.10.2013
Не указаны
Заправился и попал на ремонт!!!бензин го*но!!!
Марина
Город: Тольятти
01:17 27.10.2013
ничего положительного нет
Профсоюз каждый месяц берет с работников деньки,но ничего в замен не дает,я много лет проработала на Роснефти и кроме болячек ничего не нажила.Переработки не оплачивают зато выгоняют работать если некому выходить в смену,На больничный тоже не уйдешь работать некому,так же как и в отпуск,зарплата гроши документации масса,Операторы работают и продавцами и уборщиками и слесарями и малярами грузчиками ,плюс решаем проблемы с электроникой САМИ ,потому что чинить некому,а домой хочется после работы,в общем ужас,Зарплату хотя бы до 20000 поднимали бы что ли
Ольга Капитонова
20:09 19.10.2013
Очень нравилась работа, все просто замечательно
Когда сменилось начальство, я стала плохим работником, и меня убрали, на мое место нашли другую девушку (протеже зам. ген. директора по кадрам), которая вообще ничего не знает по работе, в которой ей придется работать.
22:56 28.09.2013
вовремя выплачивают зарплату без задержек оформление по тк рф с первого дня есть соцпакет
работать вы будете не всегда по графику ..потомучто большая текучка народу не хватает ...маленькая зарплата....будете мыть туалет ..полы в зале ..по ночам приходить на инвентаризацию товар пересчитывать...постоянные проверки проверки....мыть полки ..принимать товар тоже будете...обязанностей много ..а вот зарплата то не большая..
Владимир
17:28 05.09.2013
нету
ужасная компания. никогда не видел такую жадную компанию, на всем экономят, все оборудование неисправно, как на пороховой бочке сидим, работаем не операторами, а разнорабочими (красим, косим, штукатурим и т.д. и т.п.) короче занимаемся всем что угодно, технология как говорится побоку. Работают одни сынки руководителей, перспектив 0. Издиваются над рабочими как могут.
19:37 26.08.2013
Выгнали иностранцев .... Рабочие только у иностранных компаний и узнали как можно работать по человечески.
Роснефть не платит своим подрядчикам. Да и зачем крыша есть. Развели невиданный бардак.застойные времена раем покажуться. Выгнали иностранные компании и творят что хотят.