Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(195)
The (Бывший сотрудник)
Город: Губкинский
21:16 17.10.2018
Бывший коллектив- слаженный,сплоченный,достойный уважения.
Ооо "ПНГ -
Транспорт " филиал ООО "РН - Сервис" в городе Губкинский Руководство глупое и необразованное, не имеющее собственного мнения и самоуважения. Отношение к работникам, как к рабам. В кадры и ОТиЗ не дозвониться. Больничные оплачивают через 3 - 4 месяца.
Юнусову надо выгнать вообще, возомнила себя....,хотя и она и ее подчиненные косячат на каждом шагу, документы,трудовые договора,дополнительные соглашения,приказы готовятся с опозданием,с ошибками. Юнусова практикует кумовство и землячество...
Всяческие проверки заколебали, начальники подразделений сами бегают и нас заставляют то субботничать,то что то красить, в общем наводить лоск к приезду очередной проверки. После слияния Сервиса и Транспорта, работники Транспорта оказались в положении заключенных. Очень многие ощутимо потеряли в зарплате.в общем один большой минус
Krezi (Соискатель)
Город: Краснодар
11:06 13.10.2018
Их нет!!!!!!!
Начальство не знает ещё что придумать, лишь бы не платить. Совсем обнаглели. Отношение к персоналу безчеловечное! Часы режут, зап.части на технику ЗАСТАВЛЯЮТ покупать за свой счёт (просто говорят: Хочешь работать покупай за свой счёт) Сетчин держит всех этих шакалов лишь потому что ему экономят его деньги. А если люди забастовку устроят? А если все люди уйдут? Начальство ниже плинтуса опустилось!
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
20:51 20.09.2018
Полный отстой уборка туалета и тут же делать кофе и хот доги.Высчитывают за топливо
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:58 04.07.2018
Зарплата в срок. соц.пакет.
Карьера на ура. Придя работать заправщиком через три месяца вас могут перевести в управляющие. Текучка кадров.
Чем дальше тем хуже и хуже, на азк работа стала адской, постоянно увеличивается отчетность, журналы на каждый чих, которые нужно ежедневно заполнять, непонятно для чего дублировать одну и ту же информацию. А вот обеспечить азк шариковыми ручками это проблема, писать нечем, сотрудники сами покупают ручки, т.к. по нормам на месяц выдают всего 5 дешевых ручек, которые очень быстро кончаются.
требований куча на кассе все должны работать как роботы. Мыть туалет и полы и тут же делать хот-дог кому то. Сплит системы дешевые, не справляются, в торговом зале духота.
За переработку не платят, т.е. если кто-то заболел и не вышел, а вас вызвали поработать, то вам хер заплатят. Наказывают за каждую мелочь дисциплинарками, (кофе не предложили, без козырька за кассой стояли, определенный товар не выставили)
Тирион (Сотрудник)
06:11 14.06.2018
если кто-то из вышестоящего начальства это читает, угомоните своих территориалов!!!!
особенно эту сутулую собаку Воеводу. люди не грязь, все равны, а эта извините за выражение, чучело, в грязной одежде и неприятным запахом, отвратительна как человек, и как руководитель - бездарность.
Людмила (Соискатель)
Город: Красноярск
15:13 25.02.2018
Коммуникабельность, ответственность, исполнительность, отзывчивость, быстрое усваивание
информации, стремление к работе
Неумение врать, скромность
Виктор (Сотрудник)
10:36 19.02.2018
Довелось поработаь на разных заправках. Работа не из легких, начальство тоже разное. На АЗС Роснефть устроился прошлым летом. Пока все нормально. График, соцпакет, а главное нормальный коллектив. Можно договориться, отпроситься, когда нужно. Старший по смене у нас вообще хороший мужик. С отпусками все решается лояльно. Мне здесь нравится.
Для меня нет.
Кассир (Сотрудник)
12:49 16.02.2018
Нет задержек з.п. Добрый отзывчивый коллектив.
Проверки без конца ! Приезжает богатое руководство из Москвы - стоит крик. все стоят на ушах ! Приезжает наглая терреториал Воивода и начинает поносить работников ! И снова все на ушах , надо бежать и срочно делать больше работы чем я обязана ! С какого угла упали ? Они такие же работники !! И не имеют прав больше чем мы ! Не ходите если не хотите постоянно бегать по чужим требованиям и быть виноватой !
Инкогнито (Сотрудник)
22:28 10.02.2018
нет и не будет.
отвратительное руководство. Работа без выходных (почти всегда) сотрудников за людей не считают. Всегда крики, оскорбления, унижение. Тяжелый физический труд. Старшие смены чистят снег, колотят наледь вручную на территории. Сами вынуждены покупать средства для уборки,тряпки губки. Особое внимание к тер. менеджерам,а точнее Воевода Н. А. и Кулакова И. В. редкостное хамло.
ujcnm (Соискатель)
Город: Кемерово
23:35 23.01.2018
сколько получают эл.монтеры 4 разряда на Сахалине?
пол
аноним (Бывший сотрудник)
15:43 15.12.2017
их нет
А их кто читает, выводы делает? Роснефть имеет прибыль за день 4 мнл.рублей. ГРП-перчаток для работы нет, запчастей на машину нет. Вахта две недели-все ночные- оплачивают всего 50 часов...Спецовку не стирают, деньги за еду не возвращают. Хоть бы одна конторская крыса переночевала в машине при -35-40 градусов. Супер ставит бонусы когда хочет, а то и нет вообще супервайзера. В коллективе существуют доносчики. А Москва сидит штаны протирае.
аноним (Бывший сотрудник)
15:43 15.12.2017
их нет
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:30 25.07.2017
Достоинств нет не каких. На работу в роснефть идут только если уже деваться некуда.
Работаю более 10 лет Управляющим. Одни недостатки. Перечисленны в отзывах не раз. Как и многие в "Кубаньнефтепродукт" срочно подыскиваю новую работу. С ежегодной сменой руководства в управлении уже нет сил работать дальше подстраиваясь под новых руководителей за мизерную зарплату. Стыдно за компанию. Сколько сил отдано.
а (Бывший сотрудник)
10:21 08.11.2016
Из достоинств только одно. Дружелюбный, грамотный коллектив.
Самое основное это руководящий персонал. Его безграмотность зашкаливает. Для того чтобы устроиться на работу, необходимо понравиться ген. директору. Опыт и знания значения не имеет. По моему мнению, дальнейшее управление компанией в таком ритме и стиле, приведет к развалу предприятия. Так как в скором времени оно потеряет конкурентоспособность с такими компаниями как "Лукойл-аэро" и "Аэрофьюлз".
Алексей (Сотрудник)
18:41 20.10.2016
При нынешнем руководителе хочу сказать следующее: Руководитель главный маркшейдер Самотлорнефтегаз безграмотная выскочка, нарушает локально нормативные документы и заставляет это делать своих подчиненных, те кто пытаются протеворечить ему он вместе с СБ общества задавливают и увольняет ему не угодных сотрудников. Открыто говорит об этом в периписках что это прероготив Общества. Ставит людей вокруг себя без образования опыта работы но желающие лизать ему зад. Все это и многое другое происходит в градообразуещем предприятии Генеральный деректор относится к этому спокойно и старается не предовать этому большое значение. Горячяя линия Роснефти это всего лишь повод отписать людям что бы убрали того кто обращается к ним. Это же портит общую картину успеваемости. С выкупом общества стало все без наказанно и корупция прогрессирует в больших маштабах.
Недостатков на фоне всего написанного нет