ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft

Отзыв сотрудника Костя о компании Роснефть

Костя
15:52 19.08.2016
Город: Воронеж
Здравствуйте по адресу в Российской Федерации город Воронеж адрес Воронежская область Семилукский район слева на 198 километре трасса Курск Воронеж Борисоглебск а з к 170 происходит в последнее время такая ситуация примерно полгода назад за последние Зарплата была 18- 20000 руб. Но примерно где-то с Апреля 2016 года зарплата резко упала и бывает такое то что что в графике написано допустим 140 часов оплачено только 130 почему так происходит никто нам не объясняет кино на сегодняшний день зарплата составляет где-то 14000 вместе с авансом Почему неизвестно примите меры