Роснефть

ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ», ОАО «НК «Роснефть», Rosneft
+7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Роснефть(196)
Елена (Бывший сотрудник)
08:35 09.12.2022
Хороший коллектив на АЗК, отличный Управляющий и территориальный менеджер, на этом плюсы оконченны.
Написала заявление на увольнение, отработала 2 недели, приехала за трудовой книжкой, отдали только её. Справки 2 ндфл для нового работодателя не подготовили, говорят будет позже.
Расчёт уже 3-й день жду. Просто отмыв денег.

Начали давать аванс не удерживая 13%,удерживают дважды, когда остаток зп приходит.
Выплаты в конце года, считают как им выгодно.

Премия на день нефтяника копейки, стыдно должно быть, так как самый крупный налогоплательщик.

Ценить своих сотрудников нужно и мотивировать.
Юля (Сотрудник)
10:34 12.11.2022
Самая гнилая компания. Зарплата в пятёрочка больше. Отношение к линейному персоналу РАБЫ. Только офис сидит хорошо. Все урезают, зарплату не подымают. Бензовозы ещё с 90 остались. С коромыслом бегают чтоб пробы взять. Просто разаряют компанию. И ищут кто ворует. Хотя сами и воруют. Постоянные проверки. Пиз.. Ц а не компания.
Alexander (Бывший сотрудник)
11:46 27.10.2022
Достоинств уже нет, они были раньше когда то, давно.
Снизили 13-ю выплату по некоторым ОГ, хотя сама по себе она была невысокой, дочерние ОГ в теплых краях так вообще копейки получают, Компания грабит ресурсы народа не оплачивая копейки, хотя должны платить по полной и налог за пользование нашими народными ресурсами.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Кисловодск
14:06 24.10.2022
Встретил хороших людей в коллективе.Это не заслуга руководителей.Научился совсем не пользоваться калькулятором.Овладел навыками ниндзя по одновременному отпуску клиентов,заполнению документов,ответу на вопросы управляющего и невероятно необходимой уборке пыли "на вон тех штапиках под потолком".
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
06:59 02.10.2022
Человечная управляющая на первой азс и неплохая по меркам этой конторы на второй
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
01:00 19.08.2022
Оператор-кассир
1.зп чистыми 21т.р,стыдоба для кампании
2.обязанностей не счесть, 12 часов на ногах, сидеть нельзя, мой пол, полки, туалет, продавай, готовь, пиши кучу ненужных бумажек, лазии на бензовоз и всё это за 21 т. р.
3. Весь коллектив запуган, постоянными запретами, наказаниями, лишениями, чего лишать то зарплата нищенская у операторов
4. Какои то глупый поделил операторов-кассиров и старших смены, обязанности не различаются, зато зп у старших на 10 тыс больше, конечно, из за этого операторам кассирам нет не желания ничего что то делать. Все должны быть равны! Равны в зарплате и обязанностях!
Тогда и коллектив будет и работать будет желание у кассиров работать.
5. Управляющий должен быть управляющим, а не старшие смены ходить пальцы гнуть. Ведь как несколько лет назад придумали это разделение, так всё пошло кувырком, никто не идет в операторы на роснефть.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Ленск
15:40 11.07.2022
Аренда жилья
Отказ компании платить годовую премию, в нарушение трудовому договору.
Иван (Бывший сотрудник)
18:02 07.07.2022
График сутки трое.
Александра (Бывший сотрудник)
15:48 28.04.2022
Пришла я оператором -кассиром,место того что бы стаять за кассой по мимо этого надо было пид*расить всю АЗС ,а если не успеешь помыть туалет то тебя за это могут уволить,весело да)
Ой ну да еще 1 бумажку ,подписать
Коллектив ужасный ,высокомерный , станция 106 ,ужаснейшее место !!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
21:09 09.04.2022
Белая зарплата, отпуск, хороший коллектив, повезло с коллегами
*Условия труда. Запрет сидеть на рабочем месте, даже если нет клиентов. 12 часов на ногах. У меня через 4 месяца начали болеть ноги,буквально отниматься, "вылезли" вены, а мне ведь всего 30 лет!!! Все коллеги мучаются с варикозом, многие уже в 35-40 лет удаляли себе вены. Это кошмар. Ради чего!? Ради 23000 в месяц?*Выполнение не своих обязанностей за бесплатно. Если вы идете работать оппратором-кассиром, то знайте, что за 23000 вы будете не только клиентам топливо отпускать и на бензовоз ползать, но и гамбургеры с сосисками разогревать, и сигареты с шоколадками продавать, и полы с туалетами мыть. По факту три ставки за 23000. Здорово. И все это с улыбочкой. Ведь клиент - наше всё. А оператор - ничто. Роснефть уважает своих клиентов. А работников презирает. Ведь на наше место сразу придут другие.
Анна (Бывший сотрудник)
18:22 25.03.2022
Не найду
Рустам (Сотрудник)
Город: Нефтекамск
20:54 05.03.2022
Их нету
До работы добираемся на списанном сарае который с трудом трогается на светофоре, спец одежду выдают старую или списанную, инструментов и расходных материалов нету, не грамотный персонал инженеров и мастеров
Ведущий инженер (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:02 10.02.2022
Никита (Бывший сотрудник)
20:08 09.02.2022
Полный соц пакет
Это ужас,а не работа!Если вы пошли на должность кассира,не обольщайтесь ! ОДИН кассир стоит на огромной АЗС,выслушивает всю блевотню,от вечно недовольных клиентов!!В это же время бежит мыть туалет,ну а после,крутит френч-дог +выпекает пирожки,которые неделями никто не списывает (экономия должна быть во всём ) При этом вечно дёргают с выходных (а если не выйдешь-выговор от Управляющего) а то чё это в свой выходной у тебя есть свои дела ? Серьезно ? Руководитель-бывший заправщик,ещё есть какие-то сомнения в данной конторе??А ещё если вы любите подлизывать начальству,возможно вас и повысят до старшего смены,но это не точно))Короче,за работу кассира-уборщицы-пекаря вы будете получать 30000 тыс)
Инженер (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:52 02.02.2022
Много обещают. Особенно радует зарплата, обещанная до трудоустройства.
Роснефть и ее руководство славятся своей непорядочностью. Особенно Протас и Зенков. Вытирают ноги о новых людей. Обманывают с зарплатой, жалобы принимают только в присутствии юриста, предлагая решить проблему увольнением по собственному желанию. Зенков постоянно бьется в истерике, угрожая, шантажируя, собирая слухи, распространяя сплетни, пытаясь заставить работать бесплатно сверхурочно и по выходным . Заведующие групп не умеют делать расчеты и не разбираются в конструкциях, нормативную литературу не то что не читали, а даже не слышали о ней. Чертежи выпускают без расчетов, абы как, лишь бы побольше, такую хрень рисуют.... А специалистов, которые пытаются "тратить" время на расчеты, сразу пинком выгоняют. Это такая жесть, не передать словами.
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:15 22.10.2021
Работала там 4 года назад старшей смены, ушла по сокращению старших смен. Территариальный Охлопков, Кузьмин люди говно редкостное, жалкие людишки которых подобрали через связи, унижают людей, видимо из за само недостаточности, что бы утвердиться за счёт людей! Вешают на людей ярлыки, дать какие то объяснения не могут, это просто позор компании, где людей унижают, просто по тому что они знают свои права!!!!! Не советую эту компанию, люди есть компании в 1000 раз лучше! Бензин у них говно, за которое платить придётся вам! В инвентаризацию, когда бензин привозят в литрах, они считаю по своей супер формуле в кг. В итоге минус всегда, за то операторы должны платить, хотя на заправках стои по 20 штук камер, которые просматриваются, как ты слил бензовоз!
Елена (Бывший сотрудник)
19:10 09.09.2021
Нет.
Люди очень не советую в этот балаган устраиваться потеряете здоровье и нервы!!!! Проработала старшим смены полгода это какой то ужас на бензавоз залезай, пробы бери, перчаток нет либо покупаешь сама либо по локоть в нефтепродуктах!!! Постоянные переработки так как людей не хватает совсем на станции работать может 2 старших и 2 кассира при норме 4 старших и 5 кассиров! Старших ставят в график вместо кассиров и даже не спрашивают хочешь ты подработать или нет просто перед фактом ставят и все!!!! И что самое интересное платят переработки по 0,5 часовой ставки!!!! Тоесть если ставка 189 р. То оплачивают 92 р.!!! Управляющие хаммки везде!!! Работала на 2 станциях и обе с короной на голове. В офисе вообще идиоты сидят которые при увольнении не могут нормально даже обходной лист дать. Обходной лист нужно подписать у 10! Человек!!!!! Остались только самые негативные впечатления!!! Рассчитали не правильно лишили даже небольшой премии в 4000 р. Не идите работать а этот УЖАС!!!!!
Олеся (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:54 31.08.2021
Роснефть, это один большой недостаток. Позорище, а не компания. Позор роснефти. Такое гадкое отношение к сотрудникам, которые им деньги делают. Работников не хватает, работаешь за всех без доплаты. Они ещё г@ндоны езлят вынюхивают, за что бы премии лишить. %удалено% неблагодарные. Требуют порядаа, а какой модет ьыть порядок при нехватке сотрудников. Зажрались мрази. Сами сукки воруют миллионами, а за тобой следят, что бы рубль не украла. Заправка на трассе, автобуса нет. Хотт бы транспорт какой дали. Я при этой мизкрной зарплате 7000 в мечяц ещё на дорогу трачу. Мрази жирные, что бы вы подавились.
Миша (Сотрудник)
09:29 05.06.2021
Зп, график, территориальный менеджер. ОДИН ТАКОЙ кого вы уважаемый господин Степаненко поставили на эту должность??
Александра (Сотрудник)
Город: Саратов
16:29 04.06.2021
Работаю шесть лет кассиром АЗС. Никогда еще не было так плохо, отношение к людям как к собакам. Низкая зарплата при больших нагрузках, работе в выходные дни, исполнение дополнительных обязанностей за которые не доплачивают. Большие физические нагрузки.