Росэл

+7 (812) 320-82-56
+7 (812) 320-83-33
Email: info@rosel.ru
Сайт: www.rosel.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Росэл(13)
Василиса
13:58 16.02.2016
ВНИМАНИЕ РАБОТОИСКАТЕЛЕЙ!!! ТД РОСЭЛ разместил вакансию бухгалтера, я откликнулась, приехала на собеседование, гл. бух. проэкзаменовал и определил мое место работы возле менеджеров, зам. генерального директора с важным видом обязал разносить прайсы с указанием наименования продукции, ее технические характеристики, наименование производителя по 100 тыс. наименованиям и все это им хотелось запихнуть в программу 1с, я вернулась к гл. бух.. хотела понять, что за обман, затем пошла в отдел кадров, там уже успели сделать запись в мою трудовую, что меня приняли специалистом в бухгалтерию, затем сделали другую запись, о том, что это ошибка! В ТД РОСЭЛ половину персонала составляют директора, их замы и разные руководители!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ОБМАНОМ ЛЮДЕЙ! Путем обмана вы не достигнете успеха!!!
23:40 30.12.2014
Часть коллектива (старички), довольно отзывчивые. Создается ощущение домашней компании. Хороший отдел развития и обучения. Правильный подход позиционирования торговых марок до потребителя.
10:21 20.11.2014
Хороший коллектив (бОльшая его часть).
Последнее время компанию сильно штормит. Начались невыполнения обязательств перед клиентами, задержка в зарплате. Есть ощущение, что это начало конца.
Гоша
Город: г. Дагестан
18:21 15.05.2014
всё положительное БЫЛО до середины 2009 года...
...и вдруг стали появляться какие то не понятно случайные люди с амбициями гениев-руководителей. Сначала все удивились, а потом поняли, что эти люди не случайные - главный то типа гений это сам хозяин. А рыба как известно гниёт с головы
13:11 15.05.2014
РОСЭЛ – как много в этом слове…

Перспективная, высокопрофессиональная компания… была…

Сильные и амбициозные сотрудники, работающие с самоотдачей, командный дух и корпоративные ценности – сейчас в это уже трудно поверить – но и такое было…
Вениамин
14:12 10.02.2014
Не указаны
Компания умирает и постепенно сдохнет - причина в учредителях (кадровая чехарда). Кидает партнеров по бизнесу - не выполняет обязательства. Я выводил на российский рынок, и достаточно масштабно, изоленту Safeline (при этом позиционировал как самую лучшую марку в массовом сегменте-читай, как повышенная стоимость бренда), развил клея Контакт как "Henkel" и даже чуть получше, но дешевле (без наценки на бренд). Раньше они к ценам в Китае (изолента) делали наценку 80% (знаком с поставщиками (заводом-изготовителем), сейчас явно больше.
07:11 27.01.2014
ЗП вовремя, ДМС, корпоративы, расположение головного офиса.
1) Серая ЗП.

2) Чтобы получить ответ на любой рабочий вопрос, надо пройти 7 кругов ада: написать кучу писем, получить согласования от руководителей всех подразделений, а если в этой цепочке кого-то нет на рабочем месте, считай, что вопрос так и не будет решен, до его появления.

3) Руководство из категории "брат-сват", все повязаны, по 15 лет "сидят" на своих местах, развития О.
10:06 11.11.2013
Стабильная компания, где проявляется забота о сотрудниках. Есть возможность профессионального развития. Заработная плата выплачивается четко в срок. Есть обучение, интересные корпоративы.
Иногда решения (согласования) по важным рабочим вопросам могут долго приниматься. Для региональных сотрудников нет ДМС.
Дмитрий
11:55 25.10.2013
Не плохие бренды, очень приличный маркетинг
Управление продажами оставляет желать лучшего, " поди туда - не зная куда, принеси то- не знамо что", постоянно загружают никому не нужными мелочами, лишь бы менеджер на месте был занят, весь месяц занимаешься чем угодно, только не продажами, а в конце месяца план давай - объемы давай. ЗП не уважительно серая. Управление УФО срочно нужно менять.
21:38 21.06.2012
Достойная зарплата, отличный коллектив.
У региональных сотрудников компании нет некоторых составляющих соц.пакета, присутствующих у сотрудников головного офиса в Санкт-Петербурге (например, полиса ДМС)
аноним
10:54 02.02.2011
отличный коллектив, хорошая корпоративная структура. Достаточно дальновидный менеджмент
серые схемы в з/п и в бухгалтерии вообще процветают.

перспективы работы туманны, своих продвигают редко, предпочитают брать со стороны
Denis
15:58 01.07.2010
Приветливые секретари
Явно шифруются от налоговой.

Претендовала на вакансию "продакт-менеджер"

Дали задание. Сдедала. Пригласили на собеседование. Пообщалась с директором по маркетингу. По итогу он мне сказал что нет опыта работы в FMCG.

ТОГДА НАХРЕН БЫЛО приглашать на собеседование и давать какое-то еще задание?
Роселянин (Сотрудник)
13:01 23.01.2019
а в остальном прекрасная компания с пафосным офисом на Петроградской набережной.