АктивДеньги

Отзыв сотрудника Виталий о компании РосДеньги

Виталий
21:29 26.03.2021
Город: Ульяновск
Хочется сразу отметить, что самое приятное - это нормальное человеческое отношение к Сотрудникам, как и руководства к подчиненным, так и в целом среди коллектива. В офисе поддерживается дружелюбная атмосфера. Лояльное отношение к Специалистам. Всегда отзовутся, спокойно поменяют рабочие дни, если нужно отпроситься и отработать в другой день, отнесутся к этому с пониманием. Также работа сама точно не нервная, морально нет такого давления , как при работе на горячей линии. Сама работа интересная, не такая стандартная как везде, требования не завышены. Спокойно можно добиться высоких результатов, если постараться, все стремления поощряются. И в плане карьерного роста также. Понятная и прозрачная мотивация Сотрудников.
Общий туалет
Алина
2021-03-31 12:16:27
Добрый день, Виталий.
Большое вам спасибо за подробный отзыв о работе в нашей Компании. Нам действительно важно ваше мнение для дальнейшего улучшения качества работы. Мы ценим своих сотрудников и делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Мы обязательно учтем ваше пожелания и доведем до руководителей компании.
С уважением,
Алина Романова