АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника Собака Динго о компании РосДеньги

Собака Динго
20:18 31.01.2019
У меня были крутые коллеги
Что ж, никогда не писала отзывы, а тут не устояла. Прекрасная работа если ты - жополиз или просто недоразвитый кусок дерьма, которому похрен, что из тебя слепят. Карьерная лестница примерно такая - мы уволили одного, теперь ищем другого. Как бы ты не в*ябывал тебя никто никогда не заметит, НО если ты под камерой скажешь что-нибудь плохое про рук-во, то все, прощайся с миром. По поводу зп никаких нареканий( 20-25 получаешь, если совсем нихера не делаешь, а отсиживаешь тупо Часы на работе), шоб заработать - надо попотеть. Отношение рук-ва - никакое, если ты помираешь прямо на работе, то хер тебя с неё отпустят, только если вызовешь скорую и она тебя заберёт. Если ты на офисе категории этак 4-5, то ты будешь сидеть на своём убогом офисе и не покинешь его, если ж ты на офисе свыше 3категории(хотя таких больше нет, тк компания сдулась), то ты будешь херачить по заменам по всему городу и пригородам. По поводу штрафов - да они есть, но если не косячить - то их и не будет, все просто, тут ныть не о чем. Что там у нас дальше...ах про офисы забыла написать - сраные будки около метро, где возможно ты зимой отморозишь себе все к херам собачим, либо же квартирники, где ты будешь как царь с собственным толчком. Есть крутытые люди в этой компании, но они не на должности рук-вк и не мпфп, кто работал, думаю догадается о чьей семье идёт речь.
Пожалуй, на этом все. Приятной работы тому, кто туда пойдёт ) надеюсь, что ты не сольешься на этапе стажировки, а то там такая не хватка кадров)
Александр Соболев
2019-02-21 13:58:58
Здравствуйте,
Спасибо за Ваш отзыв.
При трудоустройстве в нашу Компанию все требования , предъявляемые к должности, оглашаются своевременно, на этапе собеседования, поэтому подписывается трудовой договор Вы тем самым соглашайтесь выполнять свои обязательства, одним из которых является предложение клиентам услуг страхования. Условия предоставления займов клиентам полностью соответствует действующему законодательству РФ, а офисы Компании полностью соответствуют всем требованиям техники безопасности, выставляемым организациям, занимающимися микро-финансовой деятельностью. В офисах продаж установлены камеры видеонаблюдения, которые фиксируют все происходящее, так же мы сотрудничаем с правоохранительными органами и службами частной охраны.

Спасибо Вам за обратную связь.
Компания обязательно проведет внутреннюю проверку по факту возможно некорректной работы руководителей по данному региону. Для решения данного вопроса просим Вас предоставить дополнительную информацию : город и наименование офиса продаж на адрес электронной почты expert@ros-dengi.ru.

С уважением,
Соболев Александр