О компании РосДеньги
Юлия (Бывший сотрудник)
20:37 17.03.2020
Я работала в компании чуть более полу года,могу сказать что это честная компания, зп вовремя, адекватное начальство, в офисах стараются создать комфортные условия для сотрудников, коллектив дружный общаются все в чате, иногда сотрудники сами устраивают корпоративы ( за свои средства) но по мне там бухают по чёрному и лучше не ходить) хотя если кто то любит выпить самое то). Мотивация прозрачная, сам можешь посчитать свою зп. Возможность заработать за счёт Доп.продуктов. Клиенты бывают разные и адекватные и не очень. Когда устраиваешься уточняют по какому графику хочешь работать, подбирают соответствующий офис где второй сотрудник так же не против такого графика. Офис пробирают ближайший к дому где есть свободное место. Возможность брать подработки по желанию, кто хочет много работать можно и 80000 в месяц заработать.
Зп наполовину белая.
Зп не большая если работать по графику 2/2 без подработок, в среднем будете получать 28000-32000. Работа монотонная, если в офисе не большая проходимость можно помереть со скуки (работаешь в смене одна)
О компании ГарантСпецСтрой
Светлана (Сотрудник)
14:44 12.04.2018
Отзывы о компании не люблю читать, так как сколько людей столько и мнений, всем не угодишь. На любую компанию найдется 100 хороших и 100 плохих отзывов. Но решила написать отзыв, потому что считаю много отзывов неправдивых. Пришла работать в «Гарантспецстрой» в 2015 году на должность помощника руководителя по проектам . Сначала было нелегко , так как было множество задач, пришлось многому научиться. Но мне это нравится, что каждый день что-то новенькое, нет рутины в работе. Проекты в основном связаны со строительством, новичку конечно сложно, потому что приходится схватывать на лету много информации. Не раз была свидетелем, что руководство шло навстречу и в спорных вопросах решалось все мирно. Конечно, есть и сложности в работе, считаю, эта работа не для тех кто хочет придти, отсидеться в сторонке и получать при этом достойную зарплату.
Поначалу сложно, из за большого количества работы.