АктивДеньги

Отзыв сотрудника Лена о компании РосДеньги

Лена
08:20 01.10.2019
Город: Калуга
Их полно. Офисы каморки. Ни поесть толком, нет туалетов приходиться бегать по соседям. Постоянная слежка по камерам. Постоянно нет денег в наличии а если их привезли, то бегай ищи размен в лучшем случае ты его найдешь. Сошников Родион вообще зверь, обвиняет в чем ты вообще не при делах. В свои 31 никудышный руководитель. Только свое я. Бездарь. Мелкая сошка. Обучение никакое. В первый рабочий день могут кинуть тебя одну на точку и никого не волнует, что тебя не обучили. Жаль не было номера руководства которое выше всех сошников. Я бы позвонила и рассказала как обучают и держатся за сотрудников. Им нравится текучка таким платить не надо. Отработала месяц. Нашла другую работу и сразу сообщила, что ухожу. И тут началось такое, чего я вообще не ожидала. После меня уже двое уволились. Но они найдут новых дураков.
Росденьги
2019-10-13 20:34:32
Елена как сотрудник не подходит нашей работе и уволена была за опоздания, Сошников Родион Владимирович как руководитель грамотный, требовательный, умеющий сплотить команду и научить работать на результат , безусловно личным трудом а не соплями и опозданиями.
Юля Калуга Росденеги
2019-10-13 22:03:28
з.п платят хорошую и во время. Сейчас все начали зарабатывать потому что есть дисциплина и порядок, а так же карьерный рост.