АктивДеньги

Отзыв сотрудника Виктория о компании РосДеньги

Виктория
12:57 19.10.2019
Город: Нижневартовск
Зп 50 тыс если работать 28 смен в месяц.
Работала с апреля 2018 в г. Нижневартовск и очень рада что наконец то ушла от туда. Если желаете быть инкассаторами, уборщицами, проводить постоянные операции по своей личной карте,работать без выходных, а если откажете то получать вечные штрафы,то вам в эту компанию. А так же хочется сказать спасибо Фалалееву Станиславу за то что лишил меня премии за отработанный месяц и присвоил ее себе, а также штраф в размере 4500 тыс забранный с оклада который по закону вообще не имеют права трогать. Но в этой шараге им можно все... Смена стоит 1170 а минимальный штраф 500 руб... делайте выводы сами) Начальство в офисе постоянно смеется и оскорбляет сотрудников субординацию вообще не соблюдают, заставляют самим бегать искать бумагу, про канцелярию я вообще молчу.... бывшего РМ вообще заставляли носить завтраки в офис (поэтому кстати и бывшего). Вообщем если надумаете увольнятся знайте с вас в этой шараге поимеют все что возможно, а может и вообще не расчитают как это было с двумя сотрудниками из Излучинска. Надеюсь, что трудовая инспецкия вас скоро прикроет.