Росан

Rosan
8 (800) 200-22-90
Сайт: www.rosan.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Росан(10)
Александр (Бывший сотрудник)
23:24 06.09.2020
Хорошая фирма. Все нормально было, до того как пришел Евгений Мукинин. Он испортил все.
Один человек очень глупый. Бывшего дурочка военного поставили самым главным по безопасности фирмы. Изза него фирме пришел конец.
Константин (Бывший сотрудник)
15:41 16.09.2018
Хорошая организация проработал с 2004 по 2016 год. Некоторые люди очень хорошие. Условия труда и зарплата отличная.
Нет карьерного роста. Всё должности только по блату. С 2012 года пришёл какой-то друг детства учредителя на должность вице президент по безопасности. Это компанию и погубило. Человек этот Евгений Мукинин бывший военный, он глупый, ничего в бизнесе не понимает, его охранники умнее его. В 2016 компании пришёл конец возможно благодаря такому вицепризебенту по безопасности.
Анатолия (Бывший сотрудник)
10:22 17.03.2018
Белая зп
Егор (Бывший сотрудник)
01:46 15.08.2017
Зарплата серая. Начальники отделов очень важные. Не советую тут работать. Особенно тупой человек начальник по безопасности Мукинин. Тупее человека я не встречал.
Василий
19:47 01.10.2016
в компании проходят обыски
зевс
Город: Ростов-на-Дону
23:04 02.09.2016
секта СЛЕПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ во главе - не заплатил за месяц трём бригадам подавись сука
Василий
13:50 19.04.2016
Приходил на собеседование в данную компанию. Во-первых заполнил анкету на 9 страниц и месяц ждал пока меня пригласят(на 1 собеседовании требуют кипу документов даже свидетельство о разводе, зачем?). Второе собеседование повергло меня в шок, от не компетентности генерального директора и вопросов типа "Есть ли у вас девушка и сколько у вас с ней половых актов" Эти вопросы разве имеют отношение к работе? Впечатления от собеседования ужасные, даже не представляю что твориться в самой компании. Не рекомендую вам связываться с ней.
Алексей
00:34 12.08.2014
Компания полное говно,во первых зарплата в конверте,изначально был оклад один теперь он в 2 раза меньше + нереальная сделка при наличии которой очень сложно заработать 250 сотен,начальство постоянно бухает и ебет голову по делу и без,давно работающих очень мало большая текучка,полное недоверие,малообразованность и некомпетентность сотрудников
Денис
16:10 01.07.2010
Общались долго, собеседование комплексное.
Анастасия Харская - "персоналка", врала о том, где генеральный и каков результат собеседования. то он есть в офисе, то его нет.

Дурная оказалась по итогам.

З/п - серая в конверте.
Александр (Бывший сотрудник)
09:29 05.04.2021
Хорошая фирма была. То что тут пишут обиженые люди, или просто пакости. Про Евгения Мукинина я согласен. Тот ещё самодур и клоун. Частенько шоу устраивал, имитировал бурную рабочую деятельность. Но на самом деле пилил деньги и мешал другим людям работать. В целом компания очень хорошая, не было текучки кадров если влился в коллектив. Ты как бы попал в семью и все нормально. Всегда все идут тебе на встречу и могут помочь. Были конечно отдельные лица но без них никуда.
Испоганил всю фирму Евгений Мукинин. После того как он пришёл работать, он все испортил. Самая Большая ошибка была в том что его взяли на работу.