ROBUR International

«ROBUR International» — группа Компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере технического оснащения предприятий России, стран СНГ и Балтии современным высокотехнологичным металлообрабатывающим оборудованием ведущих мировых производителей.

Робур
+7 (495) 989-17-95
Email: info@robur.ru
Сайт: www.robur.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про ROBUR International
Отзывы сотрудников о работодателе ROBUR International(13)
Алина (Бывший сотрудник)
01:35 14.10.2020
Я не нашла
Черная контора, которая на принимала на работу главбухов трижды в год ровно на срок сдачи отчётности и так ежегодно. Я проверила кадровые документы за 5 лет. Собственник - Левашов - быдлан с надбровными дугами неандертальца и иетеллектов подростка. На корпоративе чуть не переспал с молодой юристкой на глазах своей жены. После сдачи всей отчетности в посл лень отчетного периода мне единств раз в жизни предложили угрозами уволиться, иначе испортят трудовую книжку. Таких скотов я не встречала ранее! Категорически не советую иметь ничего общего с данной компанией. Проработав последние 10 лет в межлународных мировых компаниях, с ужасом вспоминаю мошенников из этой шарашкиной конторы Робур Интернейшнл.
Огорченный (Бывший сотрудник)
15:31 13.10.2016
когда то были достоинства
Левашов из-за жадности и дурости просрал огромную и успешную компанию. В это ему помогла его жена, Ксения. На данный момент- деньги, деньги и деньги (причем только себе), а все и вся по боку
Желанный
12:20 08.08.2014
Да нету их
Контора банкрот, сотрудники плебеи и скот.
Юрий
17:55 07.03.2014
Рядовые сотрудники - нормальные люди
То что Левашов зажимал комисионные это факт. Но с ним можно было бороться и найти на него управу. Я например судился с ним по этому поводу, а кое-кто навёл на Робур одну силовую структуру, которая однажды нагрянула в офис и сразу же нашла множество печатей фирм-однодневок и другой компромат. В результате Левашов вынужден был откупиться - послал коммерческого директора в условленное место с пачками долларов. Как говорится и на старуху бывает проруха :))))))))
09:52 08.12.2012
Левашов самодур и самовлюбленный нарцисс, недавно узнал что он сотворил в момент кризиса 2008, обошелся с людьми, как со скотами.
Действующий сотрудник
13:54 20.10.2011
Дружный коллектив ( за исключением товарищей "живущих по соседству", но регулярно получающих не самую маленькую зарплату и не имеющих чувства собственного достоинства, а просиживающих свои штаны и обвиняющих всех и вся, что таких "гениев продаж" не ценят по достоинству)"непростое", но по большому счету, адекватное руководство, уютный "домашний" офис, хорошая атмосфера внутри компании
Очень жаль, что люди, работавшие и работающие в компании поливают грязью "Робур". Господа, а может стоит задуматься над собой? В конце концов Левашов никому лично плохого не сделал (а ведь многим сделал и много хорошего) по всей видимости такие отзывы пишут люди, не имеющие опыта работы в мало-мальско крупных компаниях, и не знающих, о порядках, которые могут в другом месте быть "звериными" (когда любой ваш косяк не прикрывается всем коллективом, а вас лишают зарплаты и указывают на дверь).
Андрей
22:04 22.08.2011
Хороший дружный коллектив.

После увольнения имел опыт работы в разных компаниях похожего профиля. Такой положительной атмосферы уже не нашел!
Жалею, что пока был молодой и горячий - шеф не заметил моих обид и не удержал от ухода... все занят был....
Марат
11:47 14.07.2011
ничего не знал о многих вещах, окружающих меня. оказалось - всё делается на станках, которые продаю. в целом - коллектив прикольный. конечно, много ушло адекватного народа, но.... под лежачий камень вода не течёт - они ушли обиженными.

мне лично удобно - рядом живу.
постоянные разговоры, что фигово, но в других конторах фиговей. комиссии не платятся толком, но получить их модно - только бегать надо. бардак потому что даже в непосредственно в рабочем процессе - бегай за клиентом, если добьёшься продажи - бегай внутри конторы за договором и прочее и прочее. бардак и анархия, короче. но если хочешь что менять - меняй, что собсно и хочу сделать. может и получится.
20:38 29.04.2011
Хороший "был" колектив, но не все, пока не пришла "семейка".В общем семейный бизнес.
Левашов Юрий Вячеславович,обманщик своих слов не держит, обещает только, продает за дорого, покупает за дешево, дурит клиентов и сотрудников. Как он говорит "бизнес делается на дураках.", т.е тех кто не разбирается в том что хочет купить.
18:50 20.12.2010
Командировки по стране. Можно получить неплохой технический опыт в области простого промышленного оборудования.
принудили к увольнению, нагло урезав зп, обещанные бонусы так и не выплатили. В конторе сформировался костяк подминающих все под себя менеджеров, обстановка волчья, кто смог тот и выжил, хотя потом и им тоже ничего не заплатили и урезали и в итоге все поувольнялись. По некоторым станочным направлениям нет специалистов, то есть на сайте висит информация, а толком никто не знает что это станки и как продавать тем более. В целом опыт очень негативный, просто потерял время и нервы, в офисе также царила обстановка как в школе, пропитанная жопно-сортирным юмором и т.д.
Юрий Левашов
07:35 16.07.2010
Дорогой сотрудник, поступивший на работу в Робур в январе и уволенный на испытательном сроке в феврале! Спасибо за позитивный отзыв о нашей компании – ведь всего за месяц своей работы Вы убедились в качестве поставляемого Робуром оборудования и возможностях получить большое количество знаний в области металлообработки. Заработать бонусы за месяц у Вас не получилось, а искать работу Вы начали практически сразу после трудоустройства, за что и были уволены. А оценка коллектива вещь сложная, и зависит сильно от оценщика! На наш взгляд, лучшее место для ее поиска – наши клиенты!
Безусловно они есть до тех пор, пока есть плохие сотрудники
12:39 01.03.2010
Классное, востребование оборудование. Некогда хороший коллектив. Собственное производство, на котором можно получить большое кол-во знаний в области металлобработки и современного оборудования.
После кризиса собственник не платит нормальных бонусов и з.п., всячески изощряясь в обмане менеджера. В связи с этим, большинство толковых ребят разбежались, остались либо те которым лень что-то менять, либо родственники собственника.

Неудобное местоположение офиса.
Семён Аркадьевич (Бывший сотрудник)
Город: Балахна
20:30 17.07.2018