РИТМ ТПТА, ОАО^ Акционерное Общество "Ритм" Тверское производство тормозной аппаратуры, АО «Ритм» ТПТА
+7 (4822) 41-56-04
Email: ritm@tpta.ru
Сайт: www.tpta.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании ТПТА Ритм

Максим
19:02 05.03.2013
Город: г. Тверь
Как я слышал - белые зарплаты, оформление по ТК....
Побывал как-то на собеседовании..... то еще шоу. Увидел объявление о вакансии менеджера по снабжению, отправил резюме и мне перезвонили - назначили когда прийти.

Приехал на собеседование, попросили заполнить немаленькую такую анкету (в которой я видимо должен просто душу излить свою, все рассказать о своих родственниках и знакомых, прошлых и настоящих местах работы), но это ладно. После заполнения анкеты мне сказали, что нужно поговорить с директором, но он занят, нужно подождать час.... ждал немного подольше.....поговорили с директором, я ответил на все интересующие вопросы. Потом подтянулся начальник отдела (от которого была вакансия), пришлось ссука повторять всё то же самое и ему. На собеседовании я провел больше 3 часов вообще.....жесть какая-то. При всём при этом для собеседования я отпрашивался с другой работы... Вроде бы подошел им по условиям, мне назначили проверку у психолога (тестирование)- сразу предупредили, что может занять много времени..... Скажу честно - я даже не поехал (не потому что псих)))), контора производит какое-то тормозное впечатление, я просто сэкономил свое время. У меня сложилось чёткое ощущение: чтобы устроится к ним на работу, мне туда придется ходить наверно месяц по всяким разным проверкам и тестам..... на меня особо хорошего впечатления не произвела организация.
2013-04-10 21:52:00
Все верно, поддерживаю, мурыжили 2 дня и все без толку, только время потерял. Подбирают как космонавтов к полету на Марс.
2013-11-05 13:34:00
Согласен, я через это тоже проходил, непонятно, что им надо.........?
2013-11-19 17:33:00
Все так, просто они очень серьезно относяться к подбору персонала. Тоже устраивался месяца 2 наверно, сначала задание на почту кинули - решал на время, потом тесты, собеседования, это вы еще до безопасности я так понял не дошли, бггг!

"+" в общем з/п белая и в срок, социалка для семейников, поддержка спорта, реальн возможность карьерного роста.

Минусы - дресс код (блеать, до сих пор с омерзением), з/п белая 100%, но окладная часть примерн 30%, остальное премии (которые понятно могут срезать, хотя срезают тоже за дело), дисциплина как в армии, все по свистку, бггг.

Отработал недолго, т.к. пришлось срочно переехать на некоторое время Подмосковье по семейным обст.

ЗЫ. В общем контора серьезная, в плане з/п притензий нет вообще, работа строго с 8 до 5 (причем задержки на работе не поощряются - считается не успеваешь в рабочее время), но готовьтесь пахать, пахать и пахать. И только через какое то не очень быстрое время будет вам щастье, хахаха!
Мила
2014-02-03 08:26:00
За то щас бы были как за пазухой. Знакомый туда так же устраивался, сейчас работой очень доволен, и зп в том числе))на порядок повыше, чем в других компаниях.
Алекс
2014-06-17 07:19:00
Процветает руководящий дебилизм, мобинг. Отличное место для уважающих себя профессионалов отупеть. Видно, что это индуцированное помешательство от общения с тормозной аппаратурой!)))))))))))))))
Роман
2014-08-03 19:08:00
Согласен: организация производит тормозное оборудование - поэтому она немного "тормознутая" :-)

Ходил к ним как-то на собеседование ... причем позвонили сами и пригласили встретиться как раз по упомянутой позиции менеджера по закупкам. Встретились, переговорили: руководитель произвел достаточно грамотное впечатление, хотя и немного догматичное ... видно, что человек привык работать по ГОСТам и внутренним регламентам, что в принципе весьма неплохо и отражает специфику бизнеса. На собеседовании немного подискутировали, после чего руководитель как-то глубокомысленно сказал, что мне надо пройти тесты и это можно сделать сейчас же.

Я не псих, но тесты меня как-то разозлили:

начиналось все неплохо - разговаривали с психологом, находили цифры в мозаике, искали симпатии и антипатии в лицах (1 час);

далее начался компьютерный тест ... сначала выкатили тест на 200 вопросов - я сделал (30 минут); далее автоматически запустился тест на 400 вопросов - я прикусил губу и опять сделал (... по времени скажу, что это 1-1,5 часа); но когда за вторым тестом мне опять "вывалился" тест на 400 вопросов, то я вежливо поинтересовался у психолога, зачем так много вопросов и на мой взгляд я уже и так раскрылся ... психолог как-то немного победоносно - видимо уже чувствовал мое напряжение - сказала, что закупки это самое важное направление и "торг здесь не уместен".

... в общем, я не стал терять время, поскольку понял, что этой казарме я работать не смогу, и к третьему тесту приступать не стал.

Справедливости ради я сказал, что надеюсь, что если пройденных тестов будет достаточно для начала сотрудничества, то я буду очень готов к итоговому собеседованию ...

НО мне так и не перезвонили :-( или :-)
МАРИЯ
2017-02-20 21:43:08
Уважаемые работодатели фирмы ООО РИТМ 2000!!!Имейте совесть мало того,что вы платите людям по 13000т,р в месяц вычитаете за все!!!Так еще и задерживаете не можете дать людям их заработанные деньги точнее копейки!!!Вообще то людям нужно платить за квартиры,детские сады и кредиты!Если так будет продолжаться и дальше будем вынуждены написать заявление в прокуратуру и пусть они и разбираются,думаю в вашей организации найдется очень много нарушений!ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ КАК К ЛЮДЯМ,А НЕ КАК К КАКОМУ ТО СКОТУ!!!Я УВЕРЕНА,ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЖИВЕТСЯ НА КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ВЫ ПЛАТИТЕ!ТАКИХ ЖЕ ВАМ ЗАРПЛАТ!!!!!!!