РИТМ ТПТА, ОАО^ Акционерное Общество "Ритм" Тверское производство тормозной аппаратуры, АО «Ритм» ТПТА
+7 (4822) 41-56-04
Email: ritm@tpta.ru
Сайт: www.tpta.ru

Отзыв сотрудника бывалый о компании ТПТА Ритм

бывалый
12:24 09.07.2013
Город: г. Тверь
НЕТ
Ему еще повезло, что он вообще добрался до собеседования. Мне мозги пудрили более 3 месяцев, но до собеседования так дело и не дошло. Впечатление, что поступаешь на какой-то сверхсекретный объект министерства обороны. Сонный психолог (на кой он нужен на производственном предприятии?!) в течении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ так и не смог якобы получить от директора какие-то вопросы для проведения теста. Как будто в космос готовят. И зачем было объявлять вакансии, если они не нужны ?!

ВЫВОД: контора очень мутная, не связывайтесь, только потеряете время. К людям относятся по-свински.
Алекс
2014-06-17 07:12:00
Не уважают специалистов знающих и умеющих больше их.
Валера
2014-07-17 12:22:00
Да, проходил отбор около 1,5 месяцев, то собеседования, то тестирования, то опять собеседования… В итоге взяли на работу. Работаю недолго, но пока вроде особых претензий нет.
Яяяя
2014-10-25 16:01:00
Отработал там 3,5года сначала все вроде не плохо получалось да же нравилось(первые пол года)потом все начало раздражать,порядок вроде есть но какой то уж слишком правильный и показушный,то же самое касается начальства люди вроде не плохие по одиночке,а вместе жополизы еще те,деньги платят во время в чем + ушел от туда уже как 1'5 года назад, и до сих пор вспоминаю контору ка во страшном сне, созваниваюсь с бывшими коллегами говорят все хуже и хуже,если нужны деньги и наплевать на принципы то работать можно,но честно не ко му бы не советовал с ними связываться ,т.к.уволить могут одним днем без объяснения причин,(кто там работал тот знает о чем я)еще хотел бы добавить по поводу собеседования как будто в администрацию президента устраиваешься до 5 часов можно убить,а потом еще не возьмут в двойне обидно(написано как есть на самом деле,объективно решать Вам удачи!!!)
Андрей
2018-01-23 23:29:49
Однажды устраивался туда охранником (даже и не устраивался, а просто созвонился с нач. охраны). Он предложил позвонить послезавтра - договориться о встрече - я звоню, а он ни с того, ни с сего говорит: "Извините, Вам отказано в приёме". Во время нашего первого общения по телефону он узнал от меня лишь мои имя и отчество. Даже фамилию не спрашивал! На резонный вопрос: "По какой причине отказано?" ответил что-то несуразное - я даже и запомнить не смог. Наверное, перепутал с кем-то, а на попятную уже никак...