РИТМ ТПТА, ОАО^ Акционерное Общество "Ритм" Тверское производство тормозной аппаратуры, АО «Ритм» ТПТА
+7 (4822) 41-56-04
Email: ritm@tpta.ru
Сайт: www.tpta.ru

Отзыв сотрудника Андрей Сергеев о компании ТПТА Ритм

Андрей Сергеев
17:18 11.10.2013
Город: г. Тверь
Самый классный - это начальник производства.
Перед тем как ставить коэффициенты, сначала нужно узнать кто работал и над чем, если станок стоял целый месяц, и к тому же весь в стружке, не надо приписывать к последнему рабочему если он на нем не стоял.
2013-10-28 16:05:00
Ребята это капец полный,хоть компания и большая но никому и не когда не советовал бы ту да суваться,сам я от работал там более 3 лет,одним словом цирк одного актера,смешно смотреть как 45 летние мужики ходят за пацаном и подзатыльники получаю.Ни когда не суйтесь туда пожелтейте
2014-06-26 11:31:00
Конечно, есть и плюсы, и минусы, как и в любой компании! Отбор туда сотрудников очень строгий, но высокая заработанная плата. Отработал там более пяти лет. Пришлось уйти причине переезда в другой город. Осталось много знакомых на предприятии, пока их все устраивает.
Анатолий
2014-07-06 19:44:00
Работал в этой организации около года,в принципе все устраивало. Зарплату платят вовремя, вся белая! Что удивило поначалу, что руководство вплоть до директоров систематически контролирует работу в цехах, уделяют большое внимание культуре производства, что очень радовало! За свои 47 лет поменял много рабочих мест и могу сказать уровень производства там очень высокий. К Сожалению пришлось уволиться из за жены, перевели в другой город работать.