RICH FAMILY

Оксана
17:04 01.03.2019
Город: Новосибирск
Белая зарплата
Поработала в новом открывшемся недавно филиале на Мочищенском шоссе совсем недолго, т.к. без объяснения причин была уволена руководительницей смены Еленой Федоровной, в период работы, я выкладывалась с полной самоотдачей , в выходные дни изучала в интернете требования к выкладке товаров и т.д. т.к. обещанного обучения от менеджеров из главного офиса не было ,а распечатанные инструкции наша управляющая намеренно забрала себе якобы для ознакомления, эта особа устраивала у меня спонтанную проверку, а когда к своему удивлению получала исчерпывающую информацию, то с натянутой улыбкой уходила, и при случае пыталась зацепиться за якобы неправильно развешенный товар, хотя сама на вопрос -а как правильно? - уходила от ответа,чем показывала свою некомпетентность в данном вопросе, она просто чувствует свою власть над сотрудниками, и пытается, доводя девченок до слез, гоняя их весь день и заставляя перевешивать товар с одного места на другое, а потом обратно, оправдываясь, что якобы не говорила этого, и после этого тебя увольняет как не прошедшего стажировку, девченки не делайте моих ошибок, пишите на такую управляющую жалобы в дирекцию маназина ,ссылаясь на несоответствие занимаемой ей должности ,непрофессионализме и полной дискриминации своих подчиненных, чем больше таких жалоб увидит руководство, тем быстрее ее уволят и меньше пострадает хороших сотрудников !
Незнайка
2019-03-07 13:52:24
Не было у нас Оксаны, тем более уволенной. Все с момента открытия так и работают!!!
Александр
2019-03-25 10:30:17
Ну да, не было, не знаем, не слышали... Человек, не поленившийся написать такой подробный отзыв, не похож на лжеца. Лично я верю в то, о чем написано, поскольку все это самодурство типично для многих работодателей.