Рейтинг компании:
Другие названия:
RICH FAMILY
Телефоны:
+7 (383) 349-55-01
Email: info@rf-54.ru
Сайт: rf-54.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Дарья о компании Рич Фэмили

Дарья
12:49 20.04.2017
Город: Омск
Плюсы в работе
Удобный график, 2/2
Отрицательные стороны
Управляющая Оксана Юрьевна с умным видом на 1 вакантное место приглашает на стажировку (которая длится 2 дня по 11 часов бесплатно) довольно много человек(хотя уже есть человек, приглашенный для трудоустройства на это место), ссылаясь на то, что ей надо посмотреть на всех.
Как смотрит??? Никак!!! Плевать ей с большой колокольни на Вас!
А Вы, товарищи-стажеры будьте так добры, приходя, проявлять себя как хороший кассир, целый день стоять в зале и выгребать их поставку.Это не в работнике дело, а в использовании бесплатных рук. Позор такому руководителю! По сей день стажирует!!!
А если отзыв читает человек из Омска будь бдителен, приходя к этой особе!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2017-05-15 12:44:40
поддержал(-а) отзыв
Проходила у данной дамы стажировку практически месяц так как сначала вызвали на стажировку просто постоять в зале ,а потом через 2 недели на поставку.К не счастью меня даже приняли на работу,но больше двух недель не возможно было работать в данной смене.Удобный график и условия труда ,но из-за самодуство управляющей практически не возможно работать.Управляющая не владеет качеством хорошего начальника, Умением выстраивать отношения и создавать команду.Очень тяжелая атмосфера в смене.Вспыльчивый и нервный человек,не советую ходить туда на стажировку и тем более устраиваться!!
Полезный отзыв?
Похожие компании