Резидент такси

Транспортная компания «Резидент такси» предоставляет широкий спектр услуг в режиме такси с 2005 года.
Со дня основания наша компания работает с корпоративными клиентами.
Наш парк состоит из иномарок не старше 3-х лет, находящихся в собственности компании.
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Логистика и транспорт, Услуги для населения
Написать отзыв про Резидент такси
Отзывы сотрудников о работодателе Резидент такси(3)
Сергей (Сотрудник)
Начальство - гамно
Платон (Соискатель)
21:58 31.01.2019
Не приметил
Почитал отзывы, сложилось о "Резиденте" двоякое впечатление. Решил съездить, увы, все что пишут негатив - чистая правда:
После собеседования предложили заполнить километр бумаг и заявлений. Сделали копии и отсканировали мой паспорт и права.
Решил не торопиться с подписанием бумаг, сходил в гараж. Помойка еще та, прямо рядом с машинами на улице мочился какой-то лысый тип.
Машины реально старые и покоцанные, особенно убого выглядит "комфорт-класс" (Флюенсы).
Механик начал втирать, что машин нормальных нет, на них очередь. Наверное, вымогал подачку.
Контора не впечатлила. Забрал бумаги и ушел.
Не наш вариант. Убогая лавочка папы Карло!
Летчик (Сотрудник)
Город: Красногорск
18:56 29.01.2019
Быстро можно получить машину. Никаких тестов, экзаменов. Даже не проверяют, умеешь ли ты водить машину.
Механики не интересуются, в каком состоянии ты сдаешь машину: забирают ключи, выручку и забывают о тебе.
Не оформляют официально.
Все расчеты - черным налом.
Нет премий, больничных.
Машины старые, убитые, в салонах - помойка.
Попросил оформить официально, тут же уволили не оплатив несколько последних смен.
Зарплату получать было очень сложно, приходилось буквально выпрашивать ее в бухгалтерии.