Renaissanse Realty, ООО "Ренессанс-Риэлти"
(495) 775-7335
Сайт: r-realty.ru

Отзыв сотрудника Ирина М. о компании Ренессанс Риэлти

Ирина М.
19:28 25.12.2013
Здравствуйте! Меня зовут Ирина М .Я та девушка ( как меня назвал предыдущий "поэт" в своем послании).Заметила попытку повторения ниже написанного текста. Работая в этой компании и продолжая с ней сотрудничать ,могу сказать следующее: четко со стороны руководства соблюдаются все оговоренные рабочие моменты( зарплаты, их выплаты и т.д). Действительно была приглашена для развития одного из направлений некая Юля (как она представилась ниже)Уверяя на собеседовании, что она супер профессионал, которая с этим справится. Да странности были замечены, не скрою. Но после ее настойчивости Ген.дир. сказала - пусть попробует, освободите место для ее поля деятельности., что собственно и сделали. Но при этом для нее не освобождали в рабочее время какой то магазин"H&M" , не просили следить за засоренными унитазами в " Москва-Сити",где кстати У.К.компании платят ежемесячно и все услуги включены, и тем более в рабочее время не следить в каких сапогах приходит Генеральный директор., а пытаться на них заработать .Для этого созданы все условия( очень красивый престижный офис и т.д) Но почему то эта дама решила, что все ее подглядывания, подслушивания и остальной беспридел по отношению к работе стоит на 20000 т.дороже? К сожалению Новикова Н.В. с таким новым бизнесом вряд ли сталкивалась, а то бы "доплатила"за сверхурочные. При этом за пару месяцев безделья она умудрилась уйти со 110 000т.р( чем осталась недовольна)Для чего ее брали? Что сделала? И за что ей вообще заплатили эти деньги? Я тоже сотрудник, но к счастью я не знаю кто работает в трудовой инспекции девчонки или мальчишки!? Да, безусловно в каждой компании есть уволенные, обиженные, или наоборот преданные ,довольные люди ,но КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ! К сожалению (к счастью?) эта "сотрудница",как она себя называет не попадает не под одну из этих категорий. И лишать( как она говорит) девственности ее трудовую книжку никто не собирался, в назначенный ей испытательный срок, о чем она была проинформирована мной в том числе. И успеть за такой короткий период поиметь не мало клиентов 30 -только вбитых (клиентская база у каждого сотрудника) и обозвать их "полудохлыми" !?? Понятно, плохому танцору всегда что то мешает..,(то проектов нет, то клиентов, предыдущее место работы), то все наоборот. Особенно тяжело наверное наблюдать ,как другие работают и зарабатывают деньги. Да, Новикова Н.В. жесткий человек по отношению к халатности, обману и т.д., и то очень удивительно, как, в данном случаи "сотрудница" осталась не довольна? И понятно кто посещает подобные сайты, ни один нормальный, занятой и профессиональный работник этим заниматься не будет ,даже если у него, что то, где то не сложилось. На это просто не будет времени!Такая же,достаточно жесткая позиция у руководства компании- не реагировать НИ КАК на подобного рода "послания".!Но, не в этом случае. ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Ее Ф.И.О Карецкая Юлия Валерьевна.
Не обнаружила
Валентин