Технопоиск

Татьяна
17:20 03.09.2021
Город: Котлас
Получила жизненный опыт
Я проработала год в этой компании промоутером.
При поступлении меня уверели, что хоть работа и не официальная, отчисления 13% от зп в пенсионный фонд идут, мол если не веришь запроси справку. В январе я все таки решила проверить, ведь с зп вычитают эти деньги, а там ноль))) Конфликтовать не стала из-за, того что трудно было найти работу..
Договор составлен так, что по хорошему бы надо было оформить ИП и самой платить все налоги.
А теперь о самом процессе работы.
График работы 5/2 с 11.00 до 20.00 выходные пн, вт
От супервайзера ни чего не добьёшься, он предоставил куратора только после 10 месяцев работы, до этого сама по себе, ни кто ни чего не рассказывал, не объяснял. Благо хоть с коллективом в ДНСе повезло, поднатаскали))
Отметки каждый час на точке, если отметился мимо (из-за специфики телефона такое бывает, что GPS прыгает) заставляют отрабатывать и ни кого не волнует в чем была причина.
Во время новогодних праздников заставили работать 26 дней подряд с одним выходным первого января, переработку не оплатили и не дали отгулять выходные.
В целом зп не плохая, 5% и 7% от продаж в зависимости от группы товаров. Сколько продала столько и заработала.
После увольнения заплатили зп меньше на 30к))
В общем отвратительная кантора с гнилыми людьми!