RedElement

Всем кто хочет потратить свое время в пустую и отупеть от деградации, условиях работы, отношении к клиентам, от уровня знаний руководства и т.д. - Велком!А так же эта компания для тех кто любит много много лапши и вермишели на ушах.
ЧП ИП Жихарева М.И.
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе RedElement(2)
Город: Иркутск
19:03 30.01.2014
нету ничего положительного.
приходилось работать в данной компании. задачи и цели ставят не реальные, товар очень низшего качества, коммерческий директор это вообще что то. поставки товара с большой задержкой идут. от руководства только одни обещания. вообщем не советую идти туда даже на собеседование.
16:47 19.04.2013
Ни кто не знает кто что должен делать и зачем и как и когда. Бухгалтер может два раза зарплату на карту скинуть
Ни кто не знает кто что должен делать и зачем и как и когда.Совершенно неграмотный подход к руководству, безразличное отношение к клиентам, грязь, срач, сплошной брак, работали очень долго не в лицензионных программах, экономить пытаются на всем в итоге очень много средств уходит на лево. Мутят с зарплатными картами - тем кто хочет налом, все равное делают зарплатные карты и оставляют себе. Люди там не держаться, сплошной круговорот. Клиентам врут и не выполняют сроки вообще. Практически все что продают бракованное, сами не уверены что у них есть чего у них нет. Да и много чего.