Радомир

Компания Радомир – крупнейший производитель акриловых и гидромассажных ванн в России. Фирма была основана в 1991 году и за время роста и развития показала себя как успешного и надежного производителя стильной сантехники. Благодаря современным, постоянно совершенствующимся технологиям производства и точному соблюдению техпроцессов, нам удается поддерживать высочайшее качество нашей продукции на каждом этапе развития компании.

В начале пути компания занималась производством только акриловых ванн и душевых кабин. Сегодня, помимо этой продукции, в нашем ассортименте есть ванны с функцией гидромассажа, душевые боксы и даже мини-бассейны (SPA).

radomir
+7 (985) 33-22-036
8 (800) 555-17-47
+7 (915) 210-07-27
Сайт: www.radomir.biz
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Радомир(3)
Василиса (Соискатель)
Город: Ульяновск
16:12 12.11.2016
Никаких!
Ужасное телефонное интервью.Работодатель совершенно не заинтересован в поиске работников. Ни кому не советую там работать
Город: Ковров
22:25 24.04.2017
Нет!!! Совсем нет!!!!
Проработал достаточное кол-во лет, с каждым годом хуже и хуже, снижают расценки без причины, обманывают при начислении зарплаты. Постоянные вывиты с работников. Не советую, денег не заработаете никогда!!! А кто работает ,все бегут от туда, !!!!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
22:19 24.04.2017
Нет!!!! Нет нет!!!!
Очень маленькая зарплата. Расценки копеечные,, работодатель не хочет платит людям, 1000 в день придел.очень много гасторбайтеров , узбеки, таджики, урюки, нелегалы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Радомир