Радомир

Компания Радомир – крупнейший производитель акриловых и гидромассажных ванн в России. Фирма была основана в 1991 году и за время роста и развития показала себя как успешного и надежного производителя стильной сантехники. Благодаря современным, постоянно совершенствующимся технологиям производства и точному соблюдению техпроцессов, нам удается поддерживать высочайшее качество нашей продукции на каждом этапе развития компании.

В начале пути компания занималась производством только акриловых ванн и душевых кабин. Сегодня, помимо этой продукции, в нашем ассортименте есть ванны с функцией гидромассажа, душевые боксы и даже мини-бассейны (SPA).

radomir
+7 (985) 33-22-036
8 (800) 555-17-47
+7 (915) 210-07-27
Сайт: www.radomir.biz
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Радомир(8)
Александр (Соискатель)
12:16 14.10.2021
нет .
Обсолютно всем плевать на соискателей. Пытаюсь туда устроиться ,но на производстве говорят : вакансия свободна ,в отделе кадров говорят : вакансии нет . Мы вам перезвоним ! В итоге трубку не берут. Я не знаю по каким критериям они набирают народа ,но видимо нормальных ,не пьющих им не требуется . На телефон не отвечают от слова ВООБЩЕ ! Вообще странная контора. Всем на всё плевать и ни кто ничего не знает . Обидно конечно ,хочешь устроиться на производство ,но тебя просто динамят из-за того что ты работал продавцом консультантом !!!!
Василиса (Соискатель)
Город: Ульяновск
16:12 12.11.2016
Никаких!
Ужасное телефонное интервью.Работодатель совершенно не заинтересован в поиске работников. Ни кому не советую там работать
Виктор (Сотрудник)
12:48 14.03.2023
Устроился на работу просто по объявлению, без всяких дядь, тёть и прочих протеже. Сразу дали хороший оклад. Опыт был в другой сфере, но работать руками и инструментом умею, поэтому специальности сборщика обучился быстро. Парни помогли освоиться, все показали. На сборке только русские работают. Могу сказать, что еще больше зауважал Радомир, когда сам окунулся в весь процесс производства. Очень высокое качество, строгий отк. Горжусь, что работаю здесь! Могу обеспечить своей семье нормальный уровень жизни, при этом не работаю по 12-16 часов ночами как на асконе. Уверен в стабильности компании и в завтрашнем дне.
их нет..
Анна (Сотрудник)
10:55 14.03.2023
1. Высокая заработная плата без задержек
2. Доставка до работы служебным автобусом
3. Питание в столовой по очень доступным ценам (до 100 руб обед)
4. Хорошая атмосфера в коллективе, все готовы помочь, хоть юристы, хоть бухгалтера, хоть повар)
5. Лично мне нравится как здесь чисто и люди порядочные, открытые.
6. Возможность устроиться без знакомства, просто по объявлению. Да пришлось ждать решения, но меня взяли.
Находится за городом (площадка где конкретно я работаю), если опоздал на автобус- только такси, потому что маршрутка ходит не часто
Алексей (Сотрудник)
13:56 12.10.2020
Работал в компании с 1995 по 2002 гг. Уходил по собственному желанию, не очень красиво. Вернулся в 2020. Руководство встретило с пониманием и радушием. Коллектив замечательный, я счастлив. Для тех кто намерен серьёзно и ответственно работать всегда есть возможность карьерного роста.
Плохая дорога на промплощадку "Заря", но её ремонтируют
Вячеслав (Сотрудник)
12:52 12.10.2020
Сергей (Бывший сотрудник)
22:25 24.04.2017
Нет!!! Совсем нет!!!!
Проработал достаточное кол-во лет, с каждым годом хуже и хуже, снижают расценки без причины, обманывают при начислении зарплаты. Постоянные вывиты с работников. Не советую, денег не заработаете никогда!!! А кто работает ,все бегут от туда, !!!!
Денис (Бывший сотрудник)
22:19 24.04.2017
Нет!!!! Нет нет!!!!
Очень маленькая зарплата. Расценки копеечные,, работодатель не хочет платит людям, 1000 в день придел.очень много гасторбайтеров , узбеки, таджики, урюки, нелегалы.