Общество с ограниченной ответственностью «Промторг»
8 (800) 775-08-05 8 (383) 328-07-37

Отзыв сотрудника Евгения о компании Сигнал Electronics

Евгения
03:59 23.04.2019
Город: Новосибирск
Я работала в компании в 2017 году уволится пришлось по причине переезда. Но как только у меня появилась возможность вернуться я сразу обратилась в отдел кадров компании «Сигналэлектроникс». Мне нравилось и нравится работать в этой компании. За время моего отсутствия много чего поменялось, и стало ещё лучше. Копания постоянно развивается и развивает своих сотрудников.
Коллектив очень классный. Все веселые, дружные- настоящая команда готовая прийти тебе на помощь. Ко всем руководителем и даже к директору можно обратиться за помощью или советом. К тебе прислушиваются, и твои идеи по совершенствованию каких либо процессов в компании не останутся без внимания.
Офис чистый, уютный, красивый. Рабочие места у каждого сотрудника оборудованы всем необходимым, но если тебе чего-то не хватает для работы тебя обязательно этим обеспечат.
Всем кто хочет стать частью нашего дружного коллектива советую прийти и посмотреть на всё в живую, пообщаться с коллективом и все для себя решить. Кстати в компании достаточно сотрудников которые работают очень давно, и не собираются уходить.. мне кажется это хороший показатель компании)
Как и в каждой компании здесь есть свои правила.. ну и конечно есть люди постоянно чем то не довольные. Которые критикуют руководство, ошибочно считая что они умнее. Критикуют компанию, видимо тоже не от большого ума..
А когда уходят пишут не очень лесные мнения о коллективе которому ещё вчера улыбались в 32 зуба.
Но это минусы людей а не компании)
У компании всё отлично, и будет ещё лучше)
А кто не сними тот в сторону Лобова