Общество с ограниченной ответственностью «Промторг»
8 (800) 775-08-05 8 (383) 328-07-37

1. Красивый офис
2. Чай кофе
3. Сам планируешь рабочий день и неделю
4. Скидки в спорт зал
5. Каждую неделю проводят академию роста, где многие владельцы бизнесов приходят рассказывают историю успеха или дают пищу для размышления об обучении.
6. Плюшки дополнительные за выполнение планов продаж сертификаты в торговые организации и проценты от продаж и за выполнение квот недельных медали которые можно обменять на обучения, на выходной или продукцию компании.
7. Вводят игры за интересные призы и мотивируют этим.
8. Расскажут что такое треугольник АРО и как его применять)
9. Корпоративы за счет организации.
10. Белая зарплата.
11. Коллектив в отделе продаж хороший общий язык можно найти со всеми.
Пожалуй все плюсы
Подведем итог по плюсам: не знаю как обстоит обстановка в других отделах, но можете рассмотреть для работы и карьеры)
1. Ниже написано про Хабарда и сайентологию, мне не кто не пытался навязать данные учения) хотя на кухне плакат Хабарда шкала тонов весит.
2. Обещали оклад 33 тысячи рублей первые 2 месяца так после оклад 24 тысячи рублей.
3. Что бы зарабатывать 50 тысяч примерно продавать надо от 4 миллионов в месяц постоянно.
4. Не важно приводишь новых клиентов и развиваешь действующую могут попросить уволится.
5. Считают что прав тот у кого больше прав.
6. Не важно как работаешь могут намекнуть что положительную рекомендацию не дадут для другого работодателя.
7. В открытую руководитель может сказать что много чего говорит когда в кодексах прописано что любой сотрудник должен выполнять свои обещания.
8. Работать не отклоняясь от скриптов.
9. Компьютер в офисе очень плохо работает постоянно, зависает, для замены мотивируют такой фразой А ТЫ ПОКАЗАЛ РЕЗУЛЬТАТ проработал я так почти 5 месяцев.
10. 2 пачки регламентов которые нужно изучать.
11. Раз в неделю приходит проверяющий и может задать вопрос по регламенту.
12. Место расположения офиса.
13. Не хотят что бы думали головой, а читали с листа и скрипты заучивали.
14. Есть информация что некоторые сотрудники могут повлиять на штат сотрудников кого убрать.
15. После того как меня попросили уволиться, просил месяц что бы решить свои проблемы с банком ипотекой на что услышал отказ даже 2 недели не дали до работать мотивировал руководитель статистикой выжженного поля.
16. У руководителей разное мнение одни говорят что хорошо работал другой говорит что плохо.
17. И можно многое еще писать и писать, но после работы в данной компании желание работать продажником нет.
18. За выполнение планов продаж наградили 2 сертификатами награждение прошло под клавиатурой заберёшь))))
19. Много разных нелепостей и нелогичности.
Подведем итог: если думаете идти в отдел продаж работать раз 10 подумайте, а лучше обойдите стороной так как с вами такая же ситуация может приключится и не факт что дадут положительный отзыв о вас как о сотруднике и по-последнему негативному комментария частично согласен.
И кстати еще на последний негативный отзыв отреагировал тот сотрудник фразой дословно не могу сказать так как прошло время, смысл фраз такой что поедет руку сломать.
Думайте сами и решайте сами что я написал это сугубо мое мнение. Надеюсь все у новых менеджеров получится)