Общество с ограниченной ответственностью «Промторг»
8 (800) 775-08-05 8 (383) 328-07-37

Отзыв сотрудника Клей Регаццони о компании Сигнал Electronics

Клей Регаццони
19:50 15.04.2019
Город: Новосибирск
Все достоинства мнимые.
Компания Сигналэлектроникс, она же "Радиотехника", которая находится по адресу Декабристов 253 (это промзона), оказывает психологическое влияние на своих сотрудников запрещённым в России сектанским учением Л. Роном Хаббардом. Его учение саентологии сгубило многие жизни и некоторые компании в целом изнутри. Несогласных с этим учением людей компания вышвыривает на улицу. Валите оттуда, а лучше вообще не устраивайтесь туда. Не дают полного карт-бланша для работы. Разговариваю заученными (шаблонными) фразами. Такое ощущение, что все вокруг полумужичника Вячеслава пляшут, хотя он нифига не авторитет.
Мария
2019-04-16 07:12:58
Хотелось бы опровергнуть полностью слова предыдущего оратора. Я работаю в компании «Сигналэлектроникс» маркетологом уже 1,5 года и это мое первое место работы, которое я действительно люблю. Действительно, в компании действует система управления бизнесом, созданная Р.Хаббардом, но это никаким образом не влияет на сотрудников, ни психологически, ни морально. У нас прекрасный коллектив, умных и веселых сотрудников. Руководство компании постоянно поощряет сотрудников за результаты работы. Лично я получила билеты в Аквапарк на всю семью. В компании здоровая, стабильная обстановка. Никто не орет, ни ругается, не выясняет отношения. Конечно, как и в любой фирме существуют свои правила, но без них любой бизнес обречен на провал. Если вы привыкли просиживать время на работе, не любите выполнять интересные задачи и не умеете жить без сплетен и конфликтов, то не приходите к нам. Такие у нас не задерживаются.