Общество с ограниченной ответственностью «Промторг»
8 (800) 775-08-05 8 (383) 328-07-37

Отзыв сотрудника Barbara о компании Сигнал Electronics

Barbara
18:30 06.02.2019
Город: Новосибирск
офис отлично оборудован, красивый, но находится в месте где лучше по темноте не ходить; коллектив великолепный, по крайней мере когда я там работал; можно бесплатно поучиться, и даже не у саентологов
Это одна из компаний господина Педенкова, как и радиотехника и Высоцкий консалтинг в НСК. Во всех компаниях активное продвижение Хаббарда и саентологии. Сначала все радужно, а со временем начнут подсовывать книги Хаббарда, заставят проходить обучение в их церкви. И все под видом пользы конечно. Все компании работают по принципу - отработал свой ресурс - уволен. Это принцип всей саентологии отжать человека полностью и выбросить.ЗП средняя, чаще чуть ниже, по рынку. Если решитесь здесь работать, готовьтесь учить наизусть саентологический словарь)
Ольга
2019-03-25 12:41:37
Федеральная компания «Сигналэлектроникс» признательна за Ваш отзыв .
Мы действительно нацелены на то, чтоб наши сотрудники обучались и развивались. В компании есть библиотека для сотрудников и у нас даже проводится конкурс на прочтение литературы. Чтение литературы и обучение позволяет нашим сотрудникам находить лучшие производственные решения. В нашей библиотеке – 129 книг, 70 авторов, среди них такие как: Р.Гандапас, Грант Кардон, М.Батырев, Т.Кийосаки и Шэрон Л.Лектер, Игорь Манн, Брайан Трейси и другие. Так же поощряется прочтение любой другой профессиональной литературы по выбору самих сотрудников. К прошлому году наша компания увеличила свои продажи на 65%. Мы являемся поставщиками компаний «Ашан», «Красный Куб», «ДНС», «Ситилинк», «РБТ», и т.д. Без полученных знаний это было сделать не возможно.
Раз в неделю проводится внутренняя академия, на которую в качестве спикеров приглашаются владельцы крупных предприятий, ведущие российские и мировые тренеры-консалтеры, люди, которые вносят свой вклад в развитие общества, в том числе представители различный религиозных конфессий – представители православной, протестантской, мусульманской церквей и многие другие. Мы не имеем право влиять на духовность наших сотрудников, мы считаем незаконным принуждать людей следовать какой-либо религии, тем более принуждать посещать церковь.
Удивительное совпадение – сразу к нам в компанию обратились с предложением удалить отзыв за 70 000 рублей. Но мы считаем, что любой здравомыслящий человек примет верное решение, опираясь на цифры, а не на мнение.
В компании есть цели, вся команда нацелена на результат. Если кто-то тянет команду вниз и не способствует достижению целей, то такие сотрудники уходят. Многие сотрудники работают в компании с основания или по многу лет, текучести кадров практически нет. Если не верите, приходите и узнаете, наши двери всегда открыты.
А офис у нас действительно светлый, люди открытые и позитивные. Дорогу нам обещают сделать этим летом. И это правда, что в нашем коллективе не приживаются люди с плохим настроением, которые винят в своих неудачах правительство, реформы, работодателей, коллег и кого-то еще.