Просто Окна

Пластиковые окна, пластиковые откосы, монтаж окон.

ООО "СИТИ СТРОЙ СЕРВИС"
+7 (499) 391-22-21
Сайт: prostokna.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Просто Окна(19)
Афродита (Бывший сотрудник)
16:38 12.04.2024
Отправили разок на обучение
Какие накрученные тут отзывы, прелесть какая! Небось работников писать заставляете.
По факту: невыполнимые планы (по крайней мере для новых рбаотников) из-за которых вам будут платить копейки.
Ни шагу вправо ни шагу влево - расстрел.
Ошибка - расстрел.
Не понравитель или посмеете возмутиться - уволят и зарплату не дадут. Постоянные задержки, оформлять не торопятся. Повезло сбежать оттуда быстро, нервы потрепали знатно.
Олеся (Сотрудник)
14:03 13.03.2020
Работаю в компании полгода, все очень нравится. Сначала было трудно: наработка своих клиентов, знакомство, расчеты, продажи. Раньше работала в других сферах продаж и очень многому нужно было научиться. И вот тут самое главное: если хочешь работать, действительно настроен на хорошие результаты, на хороший заработок и свою отдачу в работе, все получится. Просто потому что тебя тут научат, все подскажут, расскажут, помогут, если потребуется. Далеко не везде такой подход есть. В некоторых компаниях кидают как щенков в воду - научился, выплыл - супер, будешь работать. Нет, так нет.
Тут хорошим, мотивированным работникам открыты все двери, только работай.
Тигрица (Сотрудник)
21:29 29.01.2020
Работаю в данной компании уже 5 лет. Более лояльного руководства я не встречала за всю свою жизнь. И весь коллектив как на подбор очень дружелюбный и хороший. Рабочие моменты бывают в каждой компании, но когда знаешь, что есть поддержка коллег - это дорогого стоит и ничего не страшно.
С недостатками за года своей работы не столкнулась, всё нравится.
Игорь Мухин (Сотрудник)
12:09 26.12.2019
Работаю давно в компании Просто Окна. Офис комфортный, светлый, просторный. Коллектив дружный, все друг другу помогают, все делают общее дело, как семья. Условия работы предоставляются все - огромная база с множеством целевых горячих клиентов, нужен только правильный подход в общении и работа со профессионально составленными скриптами. Современные рабочие компьютеры, всегда есть кофе, разные вкусняшки. Продажи постоянные, стабильные. Зарплата напрямую зависит от того насколько ты выкладываешься, зарабатывать можно очень много. Оклад+бонусы от продаж и с монтажей. Карьерный рост само-собой присутствует для перспективных людей. Приятно развиваться и расти в профессиональной команде в хорошей компании!
Костя (Сотрудник)
14:37 23.12.2019
Работал в компании просто окна на должности менеджера по продажам. Проработал там полтора года , На первый взгляд было не ясно останусь в компании или нет. По зп все окей, на сколько договорились-столько и получал. Плюс интересные бонусы за перевыполнение плана. Плюсов больше , чем минусов. Вынужден был уволиться в связи с переездом в другой город.
Сергей (Сотрудник)
23:16 15.11.2019
Работаю тут недавно, очень нравится. Ребята все молодые, все на драйве, начальство помогает, подсказывает, дает полезную информацию, в общем, все для вас, работайте, зарабатывайте. Но есть одно но: если думаете, что все должно быть легко и куча денег вам сама на голову свалится, вам не сюда. Хотите и умеете зарабатывать - все у вас получится, вам еще и помогут.
Михаил (Бывший сотрудник)
16:32 26.08.2019
Отвратительная компания!!! Нарушают закон РФ, штрафуют сотрудников - что запрещено законом. Халатное и неуважительное отношение к людям, неадекватные требования, не выполняют своих обещаний...просто свинство. Нет четкого распределения обязанностей, постоянные переработки без дополнительной оплаты и зарплату обещают одну по факту платят намного меньше, минут регулярные штрафы ни за что...
+ официально не трудоустраивают!!!! - что тоже нарушение закона

Шарашкина контора, обходите ее стороной!!!!
Дарья (Бывший сотрудник)
09:39 09.07.2018
Очень лояльный руководитель отдела; Хорошие, отзывчивые коллеги; Молодой коллектив; Весёлые корпоративчики :)
Космические планы продаж, ПОЛНОСТЬЮ холодная база для обзвона (даже не спорьте), директор, который может по плохому настроению поставить всем штрафы (даже уволить может без выплаты зарплаты); Если вы не умеете продавать в B to B сегменте, даже не суйтесь, будете сидеть на 15 тысячах пока на вас не свалится миллионный заказ. Если кто-то хочет работать просто чтобы не сидеть дома, или он настоящий ас в продажах, то вам здесь очень понравится. Если вы хотите заработать то я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Влад (Сотрудник)
22:05 04.01.2018
Благодарен своей знакомой, за знакомство с данной компанией. Коллектив отзывчивый, всегда помогут советом, а если нужно и делом. За время моей работы, не было ни одного конфликта. Начальник хороший, дополнительно не нагружает, каждый выполняет только свою работу. Сотрудники грамотные, ну оно и понятно - кого либо не берут на работу. Деньги зарабатываю хорошие, на прежней работе было меньше. Дополнительно, еще премии бывают.
Карина (Сотрудник)
19:35 14.12.2016
Нормальная компания. Проработал в 5 компаниях за 10 лет, есть с чем сравнивать. Условия хорошие, грех жаловаться. Зарплата вовремя, ни разу не помню задержки. Сотрудники работают в тишине и спокойствии. Начальник не унижает и не кричит. Делаешь свою работу и все хорошо. Пришел протирать штаны - долго держать не будут.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:23 10.12.2016
Отличная компания. Зарплата вовремя, без всяких задержек и подобного. Начальник адекватный, без заморочек. Сотрудников ценят, при хорошей работе можно получить хорошие "плюшки".
Алексей Селивёрстов
11:10 28.02.2016
Начну с того, что компания конечно мега динамичная. Её возглавляют два молодых амбициозных предпринимателя (очень известных в оконной сфере) и с ними легко находить общий язык.
Это моя первая компания, где я проработал больше года и первая компания, куда я шел работать с кайфом. Не было такого ощущения, что опять утро, пора идти на работу и это ужасное состояние, которое возникало у меня до того, как я устроился сюда. Поэтому я всем очень сильно благодарен, что вытащили меня из того болота, где я находился.
Плюсы все не буду расписывать, могу сказать только одно- это просто место для любого молодого специалиста!
Сейчас ушел в свой бизнес в финансовой сфере...
Только хорошее
Дмитрий
08:13 15.05.2014
Компания молодая (осень 2013), следовательно есть перспективы карьерного роста.
Собеседование началось с заполнения анкеты, пункты которой полностью повторяли резюме.

Претендовал на вакансию "Менеджер по корпоративным продажам", по факту должность на 90% соответствует "Торговый представитель". При чём:

1) Компенсация моб. связи и гсм была обещана начиная с Сентября 2014 месяца (собеседование было в Мае 2014)

2) Оформление не по ТК РФ. Именно: официальное оформление после первой проработанной недели, т.е. 1-ю неделю вы работаете бесплатно.

3) З/П серая.

4) H/R путался в своих словах, ушёл от ответа на вопрос: "Как ранее называлась ваша фирма". Следовательно, есть что скрывать.

Максим (Сотрудник)
20:12 30.10.2019
Работаю в компании 3 месяца. Коллектив и отношение-супер! Понятно, что быстро выйти на хороший уровень дохода не получится, если нет опыта, но то что реально хорошо зарабатывать это факт! Главное не лениться , те, кто пишет, что вот, мы там мало получаем, ну конечно, тут еще как и в любой работе надо иметь голову и понимание что цикл сделки в В2В занимает от 3-х мес до года, но сейчас запустили и В2С где быстрые сделки. Главное потратить время на обучение, проявить усердие и желание и все будет! Не надо думать что вам золотые горы сваляться за неделю, так не бывает не зная продукт даже. Но, повторюсь, учитесь, старайтесь и все будет
Артем (Сотрудник)
17:51 08.01.2018
Устроились с другом работать в фирму "Просто Окна" установщиками окон, опыт работы был потому собеседование прошли. А берут туда только с опытом от 5 лет, требования к профессионализму большие. В работе устраивает абсолютно все, коллектив хороший, все ребята адекватные и приятные в работе. На заказах работаем четко и быстро, поэтому особо не задерживаюсь на работе. Из плюсов это большое количество работы, что соответственно выливается в достойную зарплату, за все время работы в этой фирме никаких минусов или недостатков не обнаружил. Все инструкции и правила работы регламентированы, что очень облегчает работу.
нет такого
Мария Ефременко (Бывший сотрудник)
10:30 01.12.2017
Не так важно сейчас
Дмитрий (Сотрудник)
22:52 30.12.2016
Белая зарплата, заработал получил. Оплата вовремя, без задержек и т.п. По заявлению можно попросить выдать зарплату раньше, по весомой причине.
Начальство не долбает, работаешь и все отлично. Коллектив нормальные, конечно есть хорошие и плохие сотрудники, но в общем почти все нормальные.
Анна (Сотрудник)
23:34 26.12.2016
Компания как компания, ничего особенного, работаешь и получаешь зарплату! Особых придирок к сотрудникам - НЕТ. Те кто косячат, конечно наказываются, но это их вина. Если не ленится, внимательно все слушаешь - проблем не будет. Зарплата такая же, как у других компаний, в этой сфере (узнавала). Платят исправно, без задержек.
Видана
14:00 23.08.2016
Заказывали окна у данной компании. Меняли, в доме, полностью все окна. Замерщик приехал в день обращения, что приятно порадовало. Сделал замеры и проконсультировал, по поводу качества профилей. После всех расчетов, нам сказали окончательную стоимость. Мы согласились и подписали договор. По истечению 9 дней, приехали устанавливать. Хочу отметить, качество установки и профессиональный подход к работе самих установщиков, еще и после себя убрали весь мусор. В общем, мы рады, что обратились в компанию Просто Окна.