Сайт: www.azotovit.ru

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Промышленные Инновации

Бывший Сотрудник
17:20 29.12.2018
Город: Новомосковск
Работал в этой компании логистом-закупщиком.
Обещали хорошую зп, по факту лишали премии просто так- на вопрос за что я не получаю половину зп отвечали плохо работаешь. Кроме этого заставляли использовать свою машину- ездить на ней в командировки, возить их лохотронскую продукцию к клиентам (примерно 400-500 кг за раз в легковушке).Деньги за использования личного авто они конечно обещают, но их не отдают. Если ты уходишь с работы после окончания рабочего дня- на тебя смотрят косо. Тананаев , ненавидя бухгалтерию (и в принципе всех) пытается столкнуть лбами выдумывая нарушения его распоряжений. Также чтоб не платить премию за одно совещание может дать тебе 3 противоречащих себе распоряжения т е чтоб ты не сделал ты плохой . Работа логиста-закупщика состояла в том чтоб находить перевозчиков и поставщиков ТМЦ отдающих по отсрочке. После того как услуга или товар получены логист должен был разводить контрагента дальше или мурыжить обещаниями что заплатим чтоб тот не пошел в суд. Текучка в этой шараге бешеная- т.к. не хотят платить. Чтоб не остаться без сотрудников они обещают высокие зп , но по факту денег вам не заплатят.
СерГей
2019-02-08 00:07:40