Пролак

Компания ООО "Пролак" является производителем универсального дезинфицирующего средства "Септаксин". С более подробной информацией о компании и производимой ею продукцией вы сможете ознакомитна на сайте ООО "Пролак" - www.prolak-e.su

Сайт: www.prolak-e.su
Отзывы сотрудников о работодателе Пролак(3)
Алексей (Соискатель)
13:59 07.06.2023
Звонил какой то старый дед, предлагал стать компаньоном по его некчемному бизнесу. Дед напоминает Зиц председателя фунта. Вежливо был послан. Контора похоже на типичный лохотрон.
Иваныч (Бывший сотрудник)
13:03 19.04.2022
Достоинств нет.
Не тратьте свое время на трудоустройство в эту компанию. Владелец -старый мерзкий человек страдающий деменцией. Полностью отсутствует всякое уважение к работникам и своим Клиентам. Хвастается своим домиком в Чехии и двумя авто. Технологии производства нет, все делаются на глаз. Средства в большинстве случаев могут не сработать. Финансы для поддержки производства нужно выбивать.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:42 30.11.2018
достоинств нет!!!!
Черная заработная плата. Директор - простите за выражение, старый жид -еврей. Который удавится за каждую копейку!!! Зарплату платить не хочет! На материалах экономит до такой степени, что профукал всех клиентов. При этом, его менеджер - это личный раб, работающий в его квартире, выполняющий роль личной няньки и помощника его любовницы, 39 лет, с которой он живет в этой же квартире. В общем - дурдом. Боже упаси попасть к нему! О всех своих бывших сотрудниках отзывается негативно.