Профессиональная лига риэлторов

Отзыв сотрудника Аноним о компании Profyliga

10:20 18.02.2014
Город: г. Москва, Профессиональная Лига риэлторов
Нет ни одного
Секретарь на ресепшн занят одним, обзвон на собеседование.

Ни одного входящего от клиентов.

Пришла со мной говорить несдержанная женщина усталого вида, сказала хамоватым тоном, что график не нормированный.

И работать нужно постоянно в офисе более 8 часов в день.

На это я возразил, сказав, что ненормированный это все равно не более 40 часов в неделю.

И вот тут проявилось ее хамство и несдержанность - сказала все, до свиданья.

На этом собеседование закончилось.

Ни одному клиенту не посоветуешь в такой конторе хоть что то купить, а сотрудникам работать с людьми не уважающими ничего и никого.
аноним
2014-02-18 12:36:00
Очень странная организация. Поточное собеседование кандидатов на вакансию менеджера по продажам, длящееся максимум 3 минуты. Вопросы о компании просто игнорируют. О графике работы смутная информация. И главное, заявленный в вакансии доход 30-50% от сделки является 30-50% от 5% от суммы сделки!!! Почему так, потому что компания получает только 5% от суммы сделки, куда идут ост. деньги не понятно. Зарплаты фикс нет, СЧИТАЙТЕ САМИ!! Дорога на разъезды не оплачивается НИКАК (вкл. загородные разъезды). Смешные! Неужели люди идут туда работать!
аноним
2014-02-18 12:37:00
На официальном сайте данной организации почти вся информация неверная и устаревшая, особенно в части оказываемых услуг.
2014-10-31 16:10:00
Вы говорите о 40 часовой неделе? Вы ведь на проценты идете работать, чем больше потратите время, тем большеи заработаете. И если поедите на показ, в 5 вечера, а до 6 у вас рабочий день, кинете клиента в 18.00 и скажите у меня рабочий день кончился?! Странно.поэтому вам и сказали досвидос ))
аноним же
2014-10-31 16:14:00
И потом на коммент по поводу куда идут остальные деньги....5% от сделки берет агентсво с клиента, с них 30 % платит риэлтору, а куда ж идут остальные?!)))трудно додуматься? А агентство на что существует? Или по вашему они ни каких доходов не должны иметь?!