ООО «Робин Бобин», РБ Кафе, RB Cafe

Отзыв сотрудника Юлия о компании Продмастер

Юлия
12:28 13.04.2023
их не увидела
Это самое негативное собеседование-общение с потенциальным работодателем. Первое собеседование-отбор по телефону рекрутером компании. Увиливает от вопросов касаемых обязанностей, условий труда, зарплаты и трудоустройства. Это вопросы вызвали у нее всплеск агрессии. Отвечать на важные вопросы для соискателя, не считает нужным. По видимому раба ищут, работа ради работы. На вопросы о зарплате, условиях труда, рекрутер реагирует агрессивно и переходит на личности и унижения. Удалось выяснить, что офиц не трудоустраивают, работа на честном слове, условия труда и программа не соответствует (у них самописка, а не проф программа для ресторана), зарплата в вакансии не соответствует, говорят "По результатам работы". То есть ничего Вам не заплатят.
HR
2023-04-25 12:49:59
Понимаем Ваше состояние, Юлия. Длительный поиск работы, к сожалению, может явиться поводом для выплеска негатива хоть на кого то из работодателей. Коротко о Ваших главных утверждениях: мы - не ресторан и никогда им не были, Вы нас с кем то перепутали; оформляем на работу только по трудовому договору и это есть в описании любой опубликованной нашей вакансии; зарплата не по "результатам работы", а указана в конкретном размере в тотальном большинстве опубликованных наших вакансий (все что опубликовано - по закону к обязательной выплате). Остался вопрос: как, не побывав на собеседовании в компании, возможно, поучаствовав в телефонном 1,5-2-минутном интервью (телефонные интервью продолжительней не бывают), Вы сумели узнать столько "нового" о нас, причем, удивившего нас тоже? Пожалуйста, берегите себя и свое здоровье. Искренне желаем, чтобы Ваш поиск работы скоро и успешно завершился!