Плюсы в работе
Работала в магазине этим летом. Отличный коллектив, хорошие условия, интересный товар. Руководство всегда идёт навстречу, можно договориться по графику. Атмосфера дружеская и тёплая. Очень довольна, что попала именно сюда. Ушла из-за учебы, но с радостью рекомендую это место!