Плюсы в работе
Классный подарочный магазин, работаю с удовольствием!)
Магазин находится центре города, а значит всегда есть покупатели и легко добираться. Постоянное пополнение и обновление ассортимента. Очень отзывчивый руководитель, всегда можно обратиться по любому вопросу. Очень нравится коллектив, все общительные , работаем как одна семья, приятно работать в таком коллективе. Зарплата всегда вовремя и всё прозрачно: сколько заработал, столько выплатили, верхней планки нет вообще, если не лениться и хорошо работать, то выходит очень и очень достойная зарплата)
Что можно было бы улучшить
Не всем нравятся полный рабочий день , но во всех подобных магазинах такой график, а зарплата в основном ниже, чем здесь, и с таким душевным коллективом совсем не устаёшь)