Плюсы в работе
Интересная работа, интересный товар, работала три месяца с марта по май, прошла стажировку и меня приняли в штат, стажировку оплатили зарплату получила позже. Вообще оплата там происходит два раза в месяц аванс и оклад плюс процент, заплатили как и проговаривали, начиталась негатива о компании, но нужна была работа и решила проверить на свой страх и риск, но не ошиблась коллектив хороший молодые девчонки и администратор, которая тоже помогает в работе, я учусь очно и пока была на удаленке пришла поработать, как вызвали на учёбу уволилась, уволили быстро, без отработки, быстро нашли замену, желающих там работать много, стажёров приходят толпами, берут самых активных. Вообщем девчонки все там нормально, платят, на обед отпускают, стажировка оплачивается, выходные можно попросить, которые тебе нужно, поменяют, оформили по ТК, хоть у меня раньше стажа и небыло.