Отзыв сотрудника Надежда о компании Приколись в городе Ростов-на-Дону от 28.07.2021
Надежда
12:01 28.07.2021
Город: Ростов-на-Дону
Отзыв №446802
Плюсы в работе
Интересная работа, выходные можно брать как тебе удобно.
Отрицательные стороны
Работа на ногах. Постоянно в общении. Первые три дня стажировка, но она оплачивается, на обед можно выйти в любое время по несколько раз на день, не фиксированый. Зарплата нормальная, платят как и обещали. Речевки.