Пресстиж

ООО «Пресстиж» уже более 10 лет специализируется на производстве цельнометаллической просечно-вытяжной сетки и просечно-вытяжного листа. Всё это время, постоянно развиваясь, мы увеличиваем производственные мощности, расширяем ассортимент продукции, внедряем новые технологии и улучшаем качество. Опыт показывает, что интерес к ЦПВС и ПВЛ с каждым годом растёт и данные материалы, находят всё новые области применения. Компания располагается на пром зоне "Парнас".

Сайт: www.setka-spb.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Пресстиж(3)
Иван (Бывший сотрудник)
17:38 26.06.2019
Платят, но только как на испытательном сроке, срок прошел, а платят столько же...
Неадекватные собственники, зашуганные сотрудники, болото. Не хватает ни знаний, ни опыта. Не работа - мучение...
Владимир (Бывший сотрудник)
12:18 24.04.2019
Нет, зарплата белая, но значительно меньше обещанного
Обещают хорошие условия, зарплату в рынке, но по факту это далеко не так, платят во время, но очень мало, всегда с унижениями и претензиями, сотрудники индифферентны ко всему и в постоянной оппозиции к двум управляющим из-за их полного неадеквата и управленческой безграмотности, а также вечных беспочвенных наездов и пустой агитации за светлое будущее. Производство на коленке, в ужасных условиях, качество и сроки дают только на избранных заказах.
Илья (Бывший сотрудник)
10:03 08.02.2019
Белая зп. И все.
Граждане с самого начала показались мне крайне неадекватными. Спустя несколько месяцев это первое впечатление лишь подтвердилось, и подтвердилось на 100%.
Колоссальная текучка кадров на производстве. Отношение к людям, как к феодальной собственности. Лживое и лицемерное отношение к людям.
Не рекомендую, потратите время и силы.