Практическая магия

Сеть парфюмерных супермаркетов "Практическая магия" - динамично развивающаяся компания, на рынке города Пермь существует с 2002 года. Вид предоставляемых услуг - компания занимается розничными продажами парфюмерии, косметики, бытовой химии.
Написать отзыв про Практическая магия
Отзывы сотрудников о работодателе Практическая магия(2)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
17:28 12.06.2020
Не советую никому работать в этой шарашке, достоинств никаких нет, одни минусы, руководство которое работает в офисе одни сучки, особенно директор, смотрят на обычных продавцов, как на говно, зарплаты мизерные, забудьте о том что вам расскажут на собеседование, графика 5/2 вы там не увидете, будете пахать как папа Карло за 12000-15000 с одним выходным,так же забудьте про свой отпуск, за три года что я проработала там, ходила в отпуск 2 раза, отпускные 4000, это просто %удалено%, про больничный тоже забудьте, охранников, уборщиц там нет, будете сами следить за покупателями, мыть магазин, а делать это надо в нерабочее время, и вам никто это не оплатит, все краденное будете оплачивать из своего кармана, если повезёт конечно может Попадётся нормальный коллектив со старшим продавцом, мне не повезло с ними
Город: Пермь
21:26 23.02.2018
Предоставляют футболочку, стоимость которой вычтут из "зарплаты". Тренинги, "как надо выпаривать людям товар" и т.д.
На этом, пожалуй, достоинства кончаются...
1. Никакой зарплаты - за полтора месяца 2000 р.
2. Никакого официального трудоустройства - кормили завтраками.
3. Норм ни поесть, ни посидеть.
4. Тупые камеры, которые следят за сотрудниками, нежели за покупателями.
5. Сотрудники - хабалки, которые готовы работать всю неделю, без перерыва и тебя заставлять работать так же. Могут, ругать по каждой мелочи и т.п.
6. Каждый месяц меняются эти дурацкие акции, которые надо заучивать, как молитву. Пустая информация.