+7 812 449 449 0

Вениамин Мартовский
20:16 17.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, СПБ, Уральская ул.33
"Официальный Дилер"
Даже не думайте идти на собеседование в это заведение!

Условия труда для официального дилера весьма сомнительны при этом требуют от своих работников отдачи по полной а условий для выполнения тех же заоблачных планов не предоставляют, крутитесь как хотите, а если не выполните план не получите ЗП. Отношение руководства оставляет желать лучшего, не ценят сотрудников. Руководству безразличны ваши профессиональные успехи и т.д. и т.п. Девиз руководства - ВЫ ВСЕ ГА*НО!

Задерживают заработную плату в среднем на неделю так еще и на выплачивают все, что честно заработал! Срезают ЗП без комментариев, лжецы и подлецы Говорят мол вы и так нормально зарабатываете, вам этого хватит "челяди".

Обходите стороной этих проходимцев! Перспектив никаких.

Эта контора не для профессионалов.
Денис
2014-07-19 19:42:00
Веня. Так ты сам мудаком был (наверное им и остался). Тебя учили и объясняли и тренировали ..... все как об стену горох.

и если ты не тянешь продавать Шевроле (где ты собственно и работал менеджером по фамилии МОРОЗОВ), иди работать в дворники - там тебе самое место)))
достучаться до небес
2014-09-16 18:51:00
праваильно все в точку-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! я отработала как вол -перевыполняла план-зп так и не заплатили выкинули в один день без всяких справок...без денег .я пойду в Трудовую жаловаться на днях и на Жулидина-отдел телемаркетинга