Банк Пойдем!

банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0
+7 (495) 983-31-31
+7 (923) 730-123-0
+7 (383) 32-500-32
+7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Пойдем!(27)
Инкогнито (Соискатель)
16:11 20.02.2019
Так и не услышала
Отправила отклик на вакансию в КБ Пойдем!Перезвонила менеджер по персоналу/рекрутер.Предложила несколько вакансий, телемаркетолог,оператор на входящие звонки.Начала проводить телефонное интервью.Как только услышала что у меня неоконченное высшее образование.А нужно было средне-специальное или высшее.Сказала "удачи вам в поиске работы" и положила трубку.Я могла бы предоставить академическую справку из вуза в котором обучаюсь.ИЗ-ЗА ТАКИХ "СОТРУДНИЦ"СКЛАДЫВАЕТСЯ ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ.
Владимир (Сотрудник)
16:54 06.06.2018
1) Банк прибыльный, это означает, во-первых, что его не закроют (стабильность), во-вторых, что не обрезают под корень расходы, которые создают комфорт в работе
2) Банк не работает с юрлицами. А значит, риск того, что банк закроют из-за мутных сверхкрупных кредитов (как обычно при отзыве лицензий) исключен.
3) У руководства не растет на голове корона, что удобно в общении.
4) я не работаю с клиентами, а значит спокойно могу летом прийти в шортах - дресс-кодом не напрягают как в других банках.
5) зп четко и вбелую, окончательный расчет за месяц - в последний рабочий день этого же месяца. Аванс - половина (до 15-го числа)
наверное есть - карьерный рост не везде возможен, соц.пакет есть, но не сильно большой
Оксана Бадаева
Город: г. в Московской области, г.Дмитров Московская область
11:20 09.11.2014
По началу кажеться что в этой компании всё положительно, но по факту НИЧЕГО! Сплошной обман.
Марина Леонтьева
08:41 21.06.2014
Самое худшее место работы в моей жизни :(
Мария Семенова (Соискатель)
Город: г. в Московской области
02:25 18.06.2014
Много офисов
Марина
Город: г. Иркутск, Марата, 31
21:38 14.06.2014
1. Уникальное собеседование. Его проводил Сергей Маргулис, интеллигент и эстет. 2. Обучение в Санкт-Петербурге за счет банка, с проживанием в "Азимуте", авиаперелет и шведский стол тоже включено. С теми, с кем я там училась, и у кого я там училась, сохранились теплые дружеские отношения. 3. Большие полномочия при соответствующей ответственности. 4. Адекватное руководство. Умницы Елены. 5. Постоянное обучение, порой очень дорогое. 6. Шикарные офисы хорошего вкуса, индивидуально оборудованные РМ, свой принтер, сканер, есть где хранить вещи, есть где пообедать. 7. Необыкновенный коллектив. Отличные подруги консультанты. Всегда поддержат, помогут, выручат, никакой дедовщины. Повезло с КАОшниками. Борются с задолженностью, бьются за твои же хорошие показатели. Привет Коле, Жене и Кириллу. Вы молодцы. 8. Зарплата небольшая, но с чем сравнивать? На руки 30 выходило.
Нет офисов в Москве. Я бы туда перевелась.
И.И.И.И.И
Город: г. Новосибирск, Дуси Ковальчук 276 к 13
15:30 16.05.2014
-Для меня удобное расположение

-График работы с 10 до 19

-Трудойстройство по ТК
05:58 15.05.2014
нет таких
Всё, что было написано, это сущая правда, единственное хочу добавить от себя, пилотные проекты это сущее г..., так как за них не знают как оплачивать, добровольно-принудительно. Пашешь, остаёшься позже, что бы не подвести "дорогого" начальника К, а она считает видимо, что её "рабы" не должны зарабатывать, ведь это рабы, и именно она Царица решает, премировать раба или наказать, за то, что тот вовремя не вылизал ей!!! "Дорогая" Кристина сними корону, спустись с небес, рождённый ползать летать не будит!!!!! Подумай над своим отношением к людям, тебе ведь ещё работать, а ты захлебнёшься в своём тщеславии и подавишься ядом!
15:27 14.05.2014
Отрицательные стороны наверное тоже есть, но они не совсем заметны на общем фоне компании!
Бывший сотрудник ЦТО
Город: г. Новосибирск, Дуси Ковальчук 276 к 13
11:30 05.05.2014
На данный момент плюс работы в головном офисе в ЦТО один-работает кондиционер. Более подробно в отрицательном отзыве.
Не имеет значения
15:06 23.04.2014
Мне понравился Директор по работе с персоналом, который проводил со мной собеседование - Алексей. Он же потом проводил с нами, новичками, тренинги по оценке финансовых рисков. Мы все его любили, очень хороший человек.
За последние 6 месяцев работать стало прото невыносимо - постоянные угрозы увольнениями, отсутствие какого-либо обучения, невыполнимые планы, незаконные увольнения и сокращения, крайне низкая зарплата и постоянные переработки. При Алексее такого не было, но он перешел на работу в другой банк, и тут началось. Одним словом - работать невыносимо.
Город: г. Киров
23:50 15.04.2014
Таких просто нет
Шарага какая-то, рад что ушел, вот интересно там всем говорят что какая-то информация про тебя поступит в СБ и могут возникнуть проблемы при трудоустройстве ? Могу сказать только, что таких идиотов, как в Пойдем трудно где-либо найти. Очень мерзкие люди, непорядочные и бестолковые, а что еще ожидать, если почти все из них являются лесбиянками и голубыми, только такие и могут здесь работать.
Город: г. в Московской области
07:26 10.04.2014
Соглашусь со многими здесь. Я тоже бывший сотрудник этого жуткого места. Действительно, сначала все улыбаются, а после трудоустройства начинается... То слишком многим отказываешь, то всем подряд выдаешь... То планы по вкладам не выполняешь, то ненужную страховку не навязываешь людям. Короче, через полгода уволили задним числом. То есть пришла на работу, а мне "пишите заявление, мы отключили вас
Татьяна
Город: г. Москва, Клин
16:52 09.02.2014
Хорошо обещают при приеме на работу
Вам не будут считать за человека. Работа каждый день, зарплату не платят вовремя, оформление не по договору. Если не выполните план за месяц вас уволят и возьмут новую дурочку. Если что-то не понравится вашему руководителю, вас уволят даже задним числом. Здесь уде писали про Хмелевского и Титкову это крайне мерзкие люди, с которыми работать в одной компании очень не хочется. Я всем говорю о том, что в Пойдем работать не стоит.
Город: г. Екатеринбург
15:22 04.01.2014
Работа в офисе
Работа кошмар. Никому не советую.
Не важно.
Город: г. Ростов-на-Дону
14:30 04.01.2014
Хорошо рассказывают про будущее, когда заманивают на работу.
Согласна о всеми отзывами. Компания работает со всеми возможными нарушениями законодательства. Хмелевский здесь нагло врет, он как раз и запугивает при увольнении. Работать в компании неприятно, я всем рекомендую обходить эту контору стороной. Работать здесь невыносимо.
Нина
16:55 14.12.2013
Раньше были хорошие условия, работа нравилась, постоянно обучали на семинарах и мастер-классах, но с приходом менеджеров из ТРАСТ и уходом Алексея Аверьянова (директор по персоналу), все сильно поменялось :(((
Постоянные угрозы об увольнении со стороны руководства, увольнения задним числом, угрозы со стороны Хмелевского и Титковой, что нас уволят, и никто на работу не возьмет. Так и есть, что устроиться на работу трудно, никто не берет, т.к. нас считают и не банком, и мошенниками и т.п. Очень грустно осознавать, что ты работаешь на помойке, и никаких шансов вырваться нет :(((
Валерия
Город: г. Воронеж
11:11 14.12.2013
В офисе сделали ремонт
Абсолютно скотское отношение к сотрудникам. Титкова Елена (менеджер по персоналу) вынуждает всех увольняться задним числом, всех шантажирует, запугивает, обманывают во всем. Сейчас идут сокращения более чем 50 % сотрудников, при этом что все время людей в офисах не хватает. Постоянно приходится работать за троих за мизерную зарплату в 8 000 руб.
Алла
Город: г. Хабаровск, Владивосток
08:46 12.12.2013
Познакомилась с лучшей подругой
Отношение как к пушечному мясу. Не хватает людей-иди работай в свой выходной, да еще в офис на другом конце города. Планы требуют нереальные. Ставят в тупик. Сначала "Выдавай кредитов на Nсумму", а потом ругаются, что "понавыдавала, а клиенты в просрочках". Причем просрочками занимаются сами консультанты! Не специально обученные люди, а просто офисные сотрудники. Развитие новое офиса тоже на консультантах. Вопрос: чем занимается БЭК офисс??? В мои обязанности не входят маркетинговые услуги. Или доплачивайте.. В итоге уволили задним числом!!!! Пришла на работу, а мне сказали "пиши заявление, расчет уже готов, получишь в кассе". Банк этот - один сплошной стресс, стабильности и уверенности нет. Не понятно, как они еще не разорились от постоянных обучений сотрудников в Питере? Если увольняют на раз-два-три. Короче, как рабочее место- банк дерьмо. Больше года там почти никто не задерживается. В среднем увольняют оттуда через 5-8 месяцев...
16:05 28.11.2013
Очень мало хорошего
Согласна со всеми отзывами. Самое ужасное в том, что тебя за человека не считают. Денег платят мало, стабильности нет. Целый год будете отрабатывать деньги которая компания на вас потратили, а потом вас уволят. Не мечтайте о хорошей жизни.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Банк Пойдем!