Банк Пойдем!

банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0
+7 (495) 983-31-31
+7 (923) 730-123-0
+7 (383) 32-500-32
+7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Пойдем!(53)
Тахмина (Бывший сотрудник)
00:19 25.10.2023
Банк "Пойдём!" за 1,5 года работы в нём навсегда останется в моём сердце..❤️ Руководство, наставники, коллеги - все одна команда! Все на равных!
Я в шоке от некоторых отрицательных отзывов, конечно.. В основном из Новосибирска. Такой бред! Прям как не про Банк читаю. Или просто каждый видит в других свои пороки?
Ушла я их банка с теплом в душе ко всем и к каждому, с кем работала. Просто закончился мой эксперимент. Просто наскучило. Просто захотелось перемен и наступил новый, интересный этап в моей жизни.
На новой работе я выбрала любимый Банк "Пойдём!" зарплатным банком.
Улучшить человеку всегда хочется всё и всех. А Вы начните с себя. А Вы попробуйте взвалить на себя эту ношу. Попробуйте пронести свой бизнес через десятилетия и не уронить в условиях жесточайшей конкуренции, в условиях непрекращающихся кризисов (финансовых и прочих). Критиковать всегда легко. И везде хорошо, где нас нет.
Татьяна (Соискатель)
Город: Омск
08:39 25.04.2023
Ммм ,а нет ни одного)
1. Зп ниже рынка,но если нужна работа,это можно пережить.
2. Звонок на удалённую работу от банка начинается так: " вы оставили отклик,у вас вопросы есть или что"?
3. Договорились о собеседовании по ватсап по местному времени. Прошло больше 20 мин от ожидаемого времени звонка, и бинго звонят. Девушка сообщает,что у нас собеседование назначено. Я говорю,ну да,в 11 по Омску ,она сообщает ,что в 12 по нск. Ну так- то уже больше 12 по нск. Сообщает,что сейчас перезвонит. И тадаааам. Просит в ватсап перенести ещё на 10 мин собес.
Вывод: несерьёзный подход,как для галочки. Срывать следующие собеседования на этот день в планы не входит.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:34 02.04.2022
Достоинств к сожалению нет.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:20 15.05.2020
Работала на горячей линии в данном банке. Прекрасный коллектив, который поможет в моменты, когда возникают трудности. Хочу отметить начальство Казакову Наталью, очень вежливая, доброжелательная, помогала мне с документационной влокитой. Это была моя первая работа и я жалею, что ушла оттуда (перевелась в офис банка на должность консультанта). Есть столовая, всегда чистые туалеты, каждый час перерыв на 15 минут и обед 40 минут, после работы развоз на такси до дома (в ночное время). Девочки и парни доброжелательные и с юмором, это вам не скучный офис с буками. ЗП никогда не задерживали.
у меня был неудобный стул.
Кандидат (Соискатель)
17:13 17.04.2020
Если банк сам о себе пишет хвалебные отзывы, причем явно на ''отвались'', что можно о нем говорить? Оставил точно такой же отзыв на другом сайте, будет интересно, если будут ответы, то будут они одинаковыми или нет
Пытался устроиться в Петербурге, требованиям подхожу, опыт схожий, в банке, не в органах ФССП (хотя образование в сфере гос. управления), но не релевантный, менеджер по кадрам Полина Сушко даже не отправила мое резюме руководителю. На вопросы в почте отвечает только со второго раза, считая профессиональным писать шаблонный отказ в стиле ''вы нам не подошли, но почему, мы не скажем, удачи в поиске работы''. Хорошо, что этот банк по показателям финансовой активности в самых глубинах банковского топа. Даже на публикацию вакансий на hh или суперджоб бюджета нет, публикуют на общероссийском бесплатном портале trudvsem. Выводы делайте сами, держу пари, после моего отклика будет пачка недовольных под копирку, словно у одного человека раздвоение личности.
Аида (Сотрудник)
10:02 26.06.2019
Я работаю в банке 11 лет!! Начала финансовым консультантом в Дербенте. Потом стала наставником. А сейчас работаю в учебном центре в Москве. Тренером! Это отличная карьера на мой взгляд.
Для меня их нет
Екатерина (Соискатель)
Город: Владивосток
14:22 04.06.2019
Инкогнито (Соискатель)
16:11 20.02.2019
Так и не услышала
Отправила отклик на вакансию в КБ Пойдем!Перезвонила менеджер по персоналу/рекрутер.Предложила несколько вакансий, телемаркетолог,оператор на входящие звонки.Начала проводить телефонное интервью.Как только услышала что у меня неоконченное высшее образование.А нужно было средне-специальное или высшее.Сказала "удачи вам в поиске работы" и положила трубку.Я могла бы предоставить академическую справку из вуза в котором обучаюсь.ИЗ-ЗА ТАКИХ "СОТРУДНИЦ"СКЛАДЫВАЕТСЯ ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ.
Владимир (Сотрудник)
16:54 06.06.2018
1) Банк прибыльный, это означает, во-первых, что его не закроют (стабильность), во-вторых, что не обрезают под корень расходы, которые создают комфорт в работе
2) Банк не работает с юрлицами. А значит, риск того, что банк закроют из-за мутных сверхкрупных кредитов (как обычно при отзыве лицензий) исключен.
3) У руководства не растет на голове корона, что удобно в общении.
4) я не работаю с клиентами, а значит спокойно могу летом прийти в шортах - дресс-кодом не напрягают как в других банках.
5) зп четко и вбелую, окончательный расчет за месяц - в последний рабочий день этого же месяца. Аванс - половина (до 15-го числа)
наверное есть - карьерный рост не везде возможен, соц.пакет есть, но не сильно большой
Оксана Бадаева
11:20 09.11.2014
По началу кажеться что в этой компании всё положительно, но по факту НИЧЕГО! Сплошной обман.
Марина Леонтьева
08:41 21.06.2014
Самое худшее место работы в моей жизни :(
Мария Семенова (Соискатель)
02:25 18.06.2014
Много офисов
Марина
Город: Иркутск
21:38 14.06.2014
1. Уникальное собеседование. Его проводил Сергей Маргулис, интеллигент и эстет. 2. Обучение в Санкт-Петербурге за счет банка, с проживанием в "Азимуте", авиаперелет и шведский стол тоже включено. С теми, с кем я там училась, и у кого я там училась, сохранились теплые дружеские отношения. 3. Большие полномочия при соответствующей ответственности. 4. Адекватное руководство. Умницы Елены. 5. Постоянное обучение, порой очень дорогое. 6. Шикарные офисы хорошего вкуса, индивидуально оборудованные РМ, свой принтер, сканер, есть где хранить вещи, есть где пообедать. 7. Необыкновенный коллектив. Отличные подруги консультанты. Всегда поддержат, помогут, выручат, никакой дедовщины. Повезло с КАОшниками. Борются с задолженностью, бьются за твои же хорошие показатели. Привет Коле, Жене и Кириллу. Вы молодцы. 8. Зарплата небольшая, но с чем сравнивать? На руки 30 выходило.
Нет офисов в Москве. Я бы туда перевелась.
И.И.И.И.И
15:30 16.05.2014
-Для меня удобное расположение

-График работы с 10 до 19

-Трудойстройство по ТК
05:58 15.05.2014
нет таких
Всё, что было написано, это сущая правда, единственное хочу добавить от себя, пилотные проекты это сущее г..., так как за них не знают как оплачивать, добровольно-принудительно. Пашешь, остаёшься позже, что бы не подвести "дорогого" начальника К, а она считает видимо, что её "рабы" не должны зарабатывать, ведь это рабы, и именно она Царица решает, премировать раба или наказать, за то, что тот вовремя не вылизал ей!!! "Дорогая" Кристина сними корону, спустись с небес, рождённый ползать летать не будит!!!!! Подумай над своим отношением к людям, тебе ведь ещё работать, а ты захлебнёшься в своём тщеславии и подавишься ядом!
Александр
15:27 14.05.2014
Отрицательные стороны наверное тоже есть, но они не совсем заметны на общем фоне компании!
Бывший сотрудник ЦТО
11:30 05.05.2014
На данный момент плюс работы в головном офисе в ЦТО один-работает кондиционер. Более подробно в отрицательном отзыве.
Не имеет значения
15:06 23.04.2014
Мне понравился Директор по работе с персоналом, который проводил со мной собеседование - Алексей. Он же потом проводил с нами, новичками, тренинги по оценке финансовых рисков. Мы все его любили, очень хороший человек.
За последние 6 месяцев работать стало прото невыносимо - постоянные угрозы увольнениями, отсутствие какого-либо обучения, невыполнимые планы, незаконные увольнения и сокращения, крайне низкая зарплата и постоянные переработки. При Алексее такого не было, но он перешел на работу в другой банк, и тут началось. Одним словом - работать невыносимо.
Город: Киров
23:50 15.04.2014
Таких просто нет
Шарага какая-то, рад что ушел, вот интересно там всем говорят что какая-то информация про тебя поступит в СБ и могут возникнуть проблемы при трудоустройстве ? Могу сказать только, что таких идиотов, как в Пойдем трудно где-либо найти. Очень мерзкие люди, непорядочные и бестолковые, а что еще ожидать, если почти все из них являются лесбиянками и голубыми, только такие и могут здесь работать.
Ольга
07:26 10.04.2014
Соглашусь со многими здесь. Я тоже бывший сотрудник этого жуткого места. Действительно, сначала все улыбаются, а после трудоустройства начинается... То слишком многим отказываешь, то всем подряд выдаешь... То планы по вкладам не выполняешь, то ненужную страховку не навязываешь людям. Короче, через полгода уволили задним числом. То есть пришла на работу, а мне "пишите заявление, мы отключили вас