банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0 +7 (495) 983-31-31 +7 (923) 730-123-0 +7 (383) 32-500-32 +7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Мария Семенова о компании Банк Пойдем!

Мария Семенова
02:25 18.06.2014
Город: г. в Московской области
Много офисов
Предыдущий отзыв полная брехня! Я прошла все этапы собеседования, в том числе с этим старым (удалено) - (ФИО), и групповые интервью и тп. (ФИО) действительно (удалено), это не выдумка, и тип очень мерзкий и неприятный. Вопросы на собеседовании задает с сексуальным подтекстом, я охерела, когда он мне вопросы задавал, но работать в банке хотела и отвечала, хотя чувство как тебе в душу наплевали. . В общем мне сказали, что берут меня на работу, но нужно пройти обучение в Санкт-Петербурге. Я уволилась с работы, сама оплатила билеты в Питер и гостиницу, приехала на учебу и понеслась.... Коллектив очень мерзкий, тренер там тоже был голубой - (ФИО), они вроде с (ФИО) любовники. В общем этот (ФИО) меня не аттестовал, сказал потом, что у них квоты есть - из 10 человек 1 не аттестовывается, и вот этот 1 - это я. Обещали деньги вернуть, о ичего не вернули. Никаких денег во время учебы не платили, так и жили еще в ужасных условиях. Гостиица очень грязная, в номере по 3-4 человека. Ни о какой дружбе с другими студентами речи быть и не может, тк конкуренция жесткая - одна из нас едет домой, как не прошедшая аттестацию. Как мне потом сказали, там смотрят не на учебу, а на другие качества. Наталья их руководитель, постояно следит за тем, как ты себя ведешь, и даже личную переписки а компьютере читает, чтобы быть уверенной, что ты с работой справишься. Вот такой она психолог! В общем осталась я без работы, а в нашем городе работу найти е просто, так что зло берет когда пишут, что в Пойдем работать интересно. Это просто лохотрон!!!! И общалась я с (ФИО) - %удалено%!!!
Zяя
2014-09-19 21:15:00
То ли бухая, то ли быдло колхозное. Пойдем - отстой, но не настолько.
Nadin
2014-09-22 18:58:00
Не настолько? А что ты знаешь про Пойдем? Тебя беременную не увольняли без копейки компенсации? Про тебя всякие "грязные" слухи близким людям не говорили за твоей спиной? Тебе не угрожали? Пойдем - не просто отстой, это жесть!