банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0 +7 (495) 983-31-31 +7 (923) 730-123-0 +7 (383) 32-500-32 +7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Банк Пойдем!

Кандидат
17:13 17.04.2020
Если банк сам о себе пишет хвалебные отзывы, причем явно на ''отвались'', что можно о нем говорить? Оставил точно такой же отзыв на другом сайте, будет интересно, если будут ответы, то будут они одинаковыми или нет
Пытался устроиться в Петербурге, требованиям подхожу, опыт схожий, в банке, не в органах ФССП (хотя образование в сфере гос. управления), но не релевантный, менеджер по кадрам Полина Сушко даже не отправила мое резюме руководителю. На вопросы в почте отвечает только со второго раза, считая профессиональным писать шаблонный отказ в стиле ''вы нам не подошли, но почему, мы не скажем, удачи в поиске работы''. Хорошо, что этот банк по показателям финансовой активности в самых глубинах банковского топа. Даже на публикацию вакансий на hh или суперджоб бюджета нет, публикуют на общероссийском бесплатном портале trudvsem. Выводы делайте сами, держу пари, после моего отклика будет пачка недовольных под копирку, словно у одного человека раздвоение личности.